В Украине без света остаются 75 населенных пунктов

В Украине без света остаются 75 населенных пунктов
Фото: odessa.comments.ua
В результате грозовых дождей без света остаются 49 населенных пунктов в Киевской области.

За последние сутки бригадами обленерго было восстановлено электроснабжение в 172 населенных пунктах в девяти областях Украины, сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"16 мая аварийными бригадами восстановлено электроснабжение в Киевской - 50 населенных пунктов, Львовской - 46, Житомирской – 25, Волынской – 20 и Закарпатской – 4, которые были обесточены в ночь с 15 на 16 мая в результате сложных погодных условий", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, по состоянию на 7.00 17 мая без электроснабжения в результате грозовых дождей в ночь с 16 на 17 мая остаются 75 населенных пунктов в пяти областях, а именно в Киевской - 49 населенных пунктов, в Черкасской – 10, Львовской – 9, Черниговской – 4 и Житомирской – 3.

Накануне сообщалось, что в Украине из-за непогоды без света остались 189 населенных пунктов.  К восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Украине без света остаются 127 населенных пунктов В Украине без света остаются 127 населенных пунктов
В Киевской области обесточены 38 населенных пунктов.

В Украине остаются без света 56 населенных пунктов В Украине остаются без света 56 населенных пунктов
В Полтавской области обесточенными остаются 29 населенных пунктов.

Ночью из-за непогоды в Украине были обесточены 102 населенных пункта Ночью из-за непогоды в Украине были обесточены 102 населенных пункта
В Киевской области 58 населенных пунктов остаются без света.

В Украине обесточенными остаются 347 населенных пунктов В Украине обесточенными остаются 347 населенных пунктов
По всей территории Украины 347 населенных пунктов остаются обесточенными в результате непогоды, сообщает МЧС.

Ненастье в Украине: без света остаются 195 населенных пунктов Ненастье в Украине: без света остаются 195 населенных пунктов
В трех областях Украины по состоянию на 7:00 15 декабря без электроснабжения остаются 195 населенных пунктов, обесточенных из-за ненастья.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: