В Херсонской области автобус сгорел дотла

В Херсонской области автобус сгорел дотла

В Херсонской области на 44-м км автодороги Голая Пристань - Железный Порт произошло возгорание моторного отсека автобуса, следовавшего по маршруту Бердичев - Железный Порт, сообщили в областном управлении МЧС.

По данным ведомства, в салоне автобуса находились 27 пассажиров. Из-за пожара салон автобуса полностью уничтожен огнем, однако пострадавших нет.

Как сообщалось 2 августа, в Днепропетровской области автобус в результате ДТП сгорел вместе с водителем. Авария произошла на 331-м километре автодороги Знаменка-Луганск-Изварино.

Другие новости по теме

Водитель сгорел в результате ДТП под Днепропетровском Водитель сгорел в результате ДТП под Днепропетровском
В Днепропетровской области автобус в результате ДТП сгорел вместе с водителем. Авария произошла на 331-м километре автодороги Знаменка-Луганск-Изварино около 4 часов ночи в четверг.

В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус
Сегодня ночью, 13 июня, в Запорожской области на трассе Харьков - Симферополь сгорел рейсовый автобус.

В Херсонской и Донецкой областях в ДТП попали три автобуса. Погибли два человека В Херсонской и Донецкой областях в ДТП попали три автобуса. Погибли два человека
Сегодня, 25 декабря, сразу в двух областях Украины в ДТП попали три автобуса.

В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус
В Полтавской области на 357 км автодороги Киев - Харьков 1 июля в 19:00 на ходу загорелся и сгорел дотла рейсовым автобус, который следовал по маршруту Полтава-Степное, сообщает областное управление ГЧС.

ДТП на трассе Донецк - Днепропетровск. При столкновении автобуса и грузовика один человек погиб, двое ранены ДТП на трассе Донецк - Днепропетровск. При столкновении автобуса и грузовика один человек погиб, двое ранены
На 380-м километре автодороги "Знаменка - Луганск - Изварино", на участке между г. Красноармейск и границей с Днепропетровской областью произошло ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: