В Одессе на ходу загорелся троллейбус с пассажирами

В Одессе на ходу загорелся троллейбус с пассажирами

В Одессе 29 мая в 9:16 прямо на ходу загорелся троллейбус №12 с пассажирами, который проезжал по улице Маршала Жукова, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, загорелся мягкая часть, которая соединяет салоны троллейбуса. Всех пассажиров удалось оперативно эвакуировать.

Уже через четыре минуты на место происшествия прибыли пожарные, им удалось быстро потушить огонь. Предварительная причина пожара - короткое замыкание, огонь повредил только мягкую часть троллейбуса.

Как сообщалось 23 мая, в Полтаве во время движения по улице Гожулянской загорелся рейсовый автобус.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Херсоне на ходу загорелся троллейбус с пассажирами В Херсоне на ходу загорелся троллейбус с пассажирами
Вчера днем в Херсоне во время движения троллейбуса маршрута № 3 по улице Патона произошло возгорание электрооборудования в кабине водителя, сообщили в Секторе гражданской защиты.

В Полтаве на ходу загорелся автобус В Полтаве на ходу загорелся автобус
В Полтаве во время движения по улице Гожулянской загорелся рейсовый автобус, сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Киеве на ходу загорелся троллейбус В Киеве на ходу загорелся троллейбус
В пятницу, 14 октября, на проспекте Академика Глушкова, напротив ипподрома, на ходу загорелся троллейбус, сообщает сайт Обозреватель.

В Крыму рейсовый автобус загорелся на ходу В Крыму рейсовый автобус загорелся на ходу
В Крыму сегодня, 5 ноября, на полном ходу загорелся рейсовый автобус Севастополь - село Соколиное. Об этом сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве на остановке загорелся троллейбус В Киеве на остановке загорелся троллейбус
В столице загорелся троллейбус с пассажирами. Транспортное средство загорелось, когда стояло на остановке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: