В Харькове скончалась девушка, которую ее знакомый облил самогоном и поджег

В Харькове скончалась девушка, которую ее знакомый облил самогоном и поджег

В Харькове 21 мая в 11:50 в больнице скончалась 17-летняя Юлия Ирниденко, которую во время вечеринки облил самогоном ее знакомый Павел Губин, а затем поджег, сообщила вице-мэр города Светлана Горбунова-Рубан.

Стоит отметить, что врачи боролись за жизнь пострадавшей десять дней, пишет газета Сегодня. Однако спасти ее не удалось из-за многочисленных ожогов, около 90% кожи.

Примечательно, что на прошлой неделе Юлия еще приходила в сознание, но после состояние опять ухудшилось. Подозреваемый 22-летний Павел Губин сейчас находится в СИЗО, он был соседом погибшей. Свидетели сообщили, что Павел заходил в ванную комнату и угрожал убить девушку.

Как сообщалось 13 мая, в Харькове правоохранители задержали молодого мужчину, который ранее облил самогоном свою девушку и поджег ее.

Другие новости по теме

В Харькове мужчина поджег свою девушку, облив ее самогоном В Харькове мужчина поджег свою девушку, облив ее самогоном
В Харькове правоохранители задержали молодого мужчину, который ранее облил самогоном свою девушку и поджег ее, сообщает МВД Украины.

В Москве неизвестный поджег киргизскую девушку
Этой ночью в столице Российской Федерации неизвестный облил девушку бензином и поджег

В Луганске умерла девушка, которую вместе с матерью облил бензином бывший парень В Луганске умерла девушка, которую вместе с матерью облил бензином бывший парень
В реанимационном отделении Луганской областной клинической больницы умерла 23-летняя девушка, которую 16 июня вместе с матерью на берегу реки облил бензином и поджег бывший парень.

В Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег 22-летнюю жену В Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег 22-летнюю жену
В одном из сел Староконстантиновского района Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег свою 22-летнюю жену.

На Харьковщине мужчина облил себя бензином и поджег На Харьковщине мужчина облил себя бензином и поджег
Мужчина покончил жизнь самоубийством после ссоры с сожительницей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: