В Харькове мужчина поджег свою девушку, облив ее самогоном

В Харькове мужчина поджег свою девушку, облив ее самогоном

В Харькове правоохранители задержали молодого мужчину, который ранее облил самогоном свою девушку и поджег ее, сообщает МВД Украины.

Стоит отметить, что 22-летний юноша и 18-летняя девушка совместно выпивали. Однако молодой человек решил облить ее самогон, поджечь, после чего он скрылся.

Пострадавшую госпитализировали с ожогами тела, а против злоумышленника возбудили дело по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).

Как сообщалось, в Луганской области 26 марта житель поселка Бутово пытался совершить самосожжение в знак протеста против отключения его дома от электричества.

Другие новости по теме

В Харькове скончалась девушка, которую ее знакомый облил самогоном и поджег В Харькове скончалась девушка, которую ее знакомый облил самогоном и поджег
В Харькове 21 мая в 11:50 в больнице скончалась 17-летняя Юлия Ирниденко, которую во время вечеринки облил самогоном ее знакомый Павел Губин, а затем поджег, сообщила вице-мэр города Светлана Горбунова-Рубан.

В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества
В Луганской области 26 марта житель поселка Бутово пытался совершить самосожжение в знак протеста против отключения его дома от электричества, сообщает областное управление МВД.

В Северодонецке мужчина пытался сжечь девушку и ее мать В Северодонецке мужчина пытался сжечь девушку и ее мать
В Северодонецке Луганской области был задержан мужчина, который пытался сжечь девушку и ее мать, сообщает Главное управление МВД Украины в Луганской области.

В Москве неизвестный поджег киргизскую девушку
Этой ночью в столице Российской Федерации неизвестный облил девушку бензином и поджег

В Киеве мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви В Киеве мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви
В Киеве сегодня, 10 октября, 45-летний мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви. Инцидент произошел около 11:00 на территории Дарницкого рынка, информирует МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: