На Харьковщине мужчина облил себя бензином и поджег

На Харьковщине мужчина облил себя бензином и поджег
Мужчина облил себя бензином и поджег
Мужчина покончил жизнь самоубийством после ссоры с сожительницей.

В поселке Ольшаны Харьковской области 45-летний мужчина облил себя бензином, сел в собственный автомобиль и поджег одежду, сообщили в областном МВД.

Как сообщается, мужчина покончил жизнь самоубийством после ссоры с сожительницей.

Конфликт между супругами разгорелся из-за семейно-бытовых проблем. Погибший неоднократно высказывал суицидальные намерения после конфликтов с гражданской женой.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Дергачевского райотдела милиции. 

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 статьи 121 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины.

Ранее в Волынской области 61-летний мужчина облил себя горючим и поджег, после чего скончался от полученных ожогов в больнице.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против "произвола Свободы"
Сегодня, 15 октября, около 9:10 утра 50-летний житель Червонограда Львовской области облил себя бензином и поджег на площади возле городского совета.

В Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег 22-летнюю жену В Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег 22-летнюю жену
В одном из сел Староконстантиновского района Хмельницкой области 24-летний мужчина облил бензином и поджег свою 22-летнюю жену.

Мужчина поджег себя у здания Европарламента Мужчина поджег себя у здания Европарламента
Мужчина албанского происхождения у здания Европарламента облил себя бензином, а затем поджег.

В День защитника отечества харьковчанин поджег себя в центре города В День защитника отечества харьковчанин поджег себя в центре города
23 февраля в День защитника отечества в Харькове на площади Свободы мужчина попытался совершить самосожжение.

В Киеве мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви В Киеве мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви
В Киеве сегодня, 10 октября, 45-летний мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви. Инцидент произошел около 11:00 на территории Дарницкого рынка, информирует МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: