В Одесской области в багажнике автомобиля обнаружили россиянина, пытавшегося пересечь границу

В Одесской области в багажнике автомобиля обнаружили россиянина, пытавшегося пересечь границу

Пограничники Белгород-Днестровского пограничного отряда (Одесская область) обнаружили в багажнике автомобиля Mazda гражданина России, который пытался незаконно пересечь границу и попасть в Украину.

Как сообщили в отделе взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины, инцидент произошел в пятницу, 3 мая.

"Автомобиль Mazda  прибыл в пункт пропуска Граденицы в Одесской области. При проведении пограничного контроля автомобиля, следовавшего из Приднестровья, сотрудники Госпогранслужбы обратили внимание на взволнованное поведение водителя. В ходе проверки в багажнике его транспортного средства под вещами обнаружили неизвестного. Мужчина пытался незаконно попасть в Украину, избежав прохождения пограничного контроля", - сообщили в отделе. 

Как выяснилось, нарушитель - гражданин России, срок действия паспортного документа которого истек еще в феврале этого года. За попытку незаконного пересечения Государственной границы данный гражданин привлечен к административной ответственности и возвращен в обратном направлении.

Напомним, на прошлой неделе в Луганской области сотрудники пограничной службы задержали беременную женщину при попытке незаконно перевести через украинскую границу 16-летнего грузина на территорию России.

Другие новости по теме

Пограничники обнаружили у мужчины спрятанные от контроля 7 млн российских рублей Пограничники обнаружили у мужчины спрятанные от контроля 7 млн российских рублей
Сегодня утром в Луганской области сотрудники Государственной пограничной службы Украины совместно с работниками таможни обнаружили у гражданина нашего государства большое количество валюты, которое он пытался вывезти через международный пункт пропуска Изварино.

Беременная украинка пыталась помочь 16-летнему грузину нелегально попасть в Россию Беременная украинка пыталась помочь 16-летнему грузину нелегально попасть в Россию
В Луганской области сотрудники пограничной службы задержали беременную женщину при попытке незаконно перевести через украинскую границу 16-летнего грузина на территорию России.

Россиянин пытался попасть в Украину, спрятавшись в грузовом поезде Россиянин пытался попасть в Украину, спрятавшись в грузовом поезде
Пограничники Сумского отряда задержали гражданина России, ехавшего в Одессу в грузовом поезде из Москвы.

Россиянин на авто пытался прорваться в Украину через госграницу Россиянин на авто пытался прорваться в Украину через госграницу
Услышав отказ украинского пограничника во въезде, мужчина нажал на газ пытался самовольно проехать через пункт пропуска.

Пограничники задержали россиянина с 63 тысячами долларов Пограничники задержали россиянина с 63 тысячами долларов
Россиянин пытался незаконно перевезти доллары через украинскую границу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: