Беременная украинка пыталась помочь 16-летнему грузину нелегально попасть в Россию

Беременная украинка пыталась помочь 16-летнему грузину нелегально попасть в Россию

В Луганской области сотрудники пограничной службы задержали беременную женщину при попытке незаконно перевести через украинскую границу 16-летнего грузина на территорию России.

“Днем при проверке линии государственной границы сотрудники отдела Меловое задержали двух человек, которые двигались в направлении российского населенного пункта Чертково. 

Задержанными оказались 29-летняя местная жительница и 16-летний подросток из Грузии”, - пишет газета Сегодня со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

Также установлено, что женщина согласилась помочь гражданину Грузии из корыстных побуждений.

Правоохранители установили, что в Украину грузин прибыл легально. По словам задержанного, в России живут его родители.

Суд постановил за попытку незаконного пересечения границы оштрафовать нарушителя на 3400 гривен.  В отношении женщины начато уголовное производство.

Другие новости по теме

В Одесской области в багажнике автомобиля обнаружили россиянина, пытавшегося пересечь границу В Одесской области в багажнике автомобиля обнаружили россиянина, пытавшегося пересечь границу
Пограничники Белгород-Днестровского пограничного отряда (Одесская область) обнаружили в багажнике автомобиля Mazda гражданина России, который пытался незаконно пересечь границу и попасть в Украину.

На украинско-российской границе задержаны двое вьетнамцев На украинско-российской границе задержаны двое вьетнамцев
Сотрудники отдела пограничной службы Дергачи Харьковского погранотряда задержали двух граждан Вьетнама при попытке незаконного пересечения украинско-российской границы, сообщает Государственная пограничная служба.

В Харьковской области двое граждан Вьетнама пытались нелегально попасть в Россию В Харьковской области двое граждан Вьетнама пытались нелегально попасть в Россию
В Харьковской области сотрудники погранотряда задержали двух граждан Вьетнама, которые пытались нелегально пройти в Россию, сообщили в Госпогранслужбе.

В Луганской области в 20 метрах от границы задержали россиянина, переправлявшего калоши В Луганской области в 20 метрах от границы задержали россиянина, переправлявшего калоши
В Луганской области украинские пограничники в 20 метрах от линии границы задержали гражданина России, который собирался нелегально переправить одежду, в том числе калоши, в обход таможни, сообщили в погранотряде.

Украинского пограничника задержали в России Украинского пограничника задержали в России
Военнослужащего Сумского пограничного отряда задержали в Курской области за пересечение границы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: