Экспертиза установила причину смерти депутата горсовета Мелитополя

Экспертиза установила причину смерти депутата горсовета Мелитополя

Эксперты установили причину смерти депутата городского совета Мелитополя Олега Балицкого, сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

"Сейчас завершилась экспертиза. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате механической асфиксии (удушья) - утопления в воде. Экспертизу делали специалисты Мелитопольского межрайонного бюро Запорожского областного бюро судмедэкспертизы", - отметила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марьяна Пискунова.

Как сообщалось, в Мелитополе Запорожской области в собственном доме найден мертвым депутат городского совета Олег Балицкий, брат народного депутата Украины Евгения Балицкого.

Другие новости по теме

В Мелитополе найден мертвым брат депутата Верховной Рады В Мелитополе найден мертвым брат депутата Верховной Рады
В Мелитополе Запорожской области в собственном доме найден мертвым депутат городского совета Олег Балицкий, брат народного депутата Украины Евгения Балицкого.

В Мелитополе убили замдиректора одного из местных предприятий В Мелитополе убили замдиректора одного из местных предприятий
В центре Мелитополя найден мертвым заместитель руководителя одного из местных предприятий, который погиб в результате взрыва неизвестного предмета, сообщила помощник прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

Заместителя мэра Мелитополя задержали по подозрению в получении взятки Заместителя мэра Мелитополя задержали по подозрению в получении взятки
В Мелитополе правоохранители задержали заместителя главы город по подозрению в получении взятки, сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

В Запорожской области по факту выявления сибирской язвы возбуждено дело В Запорожской области по факту выявления сибирской язвы возбуждено дело
В Запорожской области в селе Вознесенка Мелитопольского района после выявления сибирской язвы у мертвой коровы было возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марьяна Пискунова.

Дело против мэра Мелитополя и его замов направлено в суд Дело против мэра Мелитополя и его замов направлено в суд
Прокуратура Запорожской области направила в Мелитопольский городской суд обвинительный акт в отношении пяти высокопоставленных чиновников, среди которых мэр Мелитополя, подозреваемых в преступлениях, совершенных в составе организованной преступной группы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: