В Мелитополе найден мертвым брат депутата Верховной Рады

В Мелитополе найден мертвым брат депутата Верховной Рады

В Мелитополе Запорожской области в собственном доме найден мертвым депутат городского совета Олег Балицкий, брат народного депутата Украины Евгения Балицкого.

Эту информацию подтвердила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марьяна Пискунова. На место происшествия выехали представители правоохранительных органов.

Тело Олега Балицкого обнаружила его жена сегодня рано утром. 

Признаков насильственной смерти пока обнаружено не было. В то же время сообщается, что открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Умышленное убийство Уголовного кодекса Украины.

Другие новости по теме

Экспертиза установила причину смерти депутата горсовета Мелитополя Экспертиза установила причину смерти депутата горсовета Мелитополя
Эксперты установили причину смерти депутата городского совета Мелитополя Олега Балицкого, сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

В Мелитополе убили замдиректора одного из местных предприятий В Мелитополе убили замдиректора одного из местных предприятий
В центре Мелитополя найден мертвым заместитель руководителя одного из местных предприятий, который погиб в результате взрыва неизвестного предмета, сообщила помощник прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

В Луганской области депутат одного из горсоветов найден мертвым в собственном доме В Луганской области депутат одного из горсоветов найден мертвым в собственном доме
В Ровеньках Луганской области из-за отравления угарным газом в своем доме умер депутат местного горсовета Георгий Верведа.

В Мелитополе на дежурстве застрелился милиционер В Мелитополе на дежурстве застрелился милиционер
В Мелитополе Запорожской области во время дежурства покончил с собой 27-летний помощник оперативного дежурного штаба линейного отделения милиции железнодорожной станции Мелитополь Приднепровской железной дороги.

В Запорожской области по факту выявления сибирской язвы возбуждено дело В Запорожской области по факту выявления сибирской язвы возбуждено дело
В Запорожской области в селе Вознесенка Мелитопольского района после выявления сибирской язвы у мертвой коровы было возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марьяна Пискунова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: