В Мелитополе убили замдиректора одного из местных предприятий

В Мелитополе убили замдиректора одного из местных предприятий

В центре Мелитополя найден мертвым заместитель руководителя одного из местных предприятий, который погиб в результате взрыва неизвестного предмета, сообщила помощник прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

В четверг в 17.20 возле подъезда одной из многоэтажек по проспекту Богдана Хмельницкого найден мертвым мужчина 1972 года рождения. Об этом в милицию сообщили местные жители.

"Установлено, что погиб мужчина 1972 года рождения, который занимал должность заместителя директора одного из местных предприятий. По некоторым данным, смерть мужчины произошла в результате взрыва неизвестного предмета", - рассказала Пискунова.

На место происшествия работает следственная оперативная группа милиции и представители прокуратуры.

Открыто уголовное производство по п.5.ч.2 ст.115 УК Украины.

Как сообщили в милиции, заместитель руководителя одного из местных предприятий получил рваную рану груди в результате взрыва неустановленного предмета. Обстоятельства смерти мужчины выясняются. Ведется следствие.

Другие новости по теме

В Мелитополе найден мертвым брат депутата Верховной Рады В Мелитополе найден мертвым брат депутата Верховной Рады
В Мелитополе Запорожской области в собственном доме найден мертвым депутат городского совета Олег Балицкий, брат народного депутата Украины Евгения Балицкого.

В Киеве мужчина умер от взрыва неизвестного предмета В Киеве мужчина умер от взрыва неизвестного предмета
Сосед по комнате обратился в полицию и "скорую помощь" только на следующий день после смерти.

В центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина В центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина
Сегодня, 9 марта, в центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина.

В Мелитополе на дежурстве застрелился милиционер В Мелитополе на дежурстве застрелился милиционер
В Мелитополе Запорожской области во время дежурства покончил с собой 27-летний помощник оперативного дежурного штаба линейного отделения милиции железнодорожной станции Мелитополь Приднепровской железной дороги.

Совершено покушение на экс-прокурора Харьковской области Совершено покушение на экс-прокурора Харьковской области
Вчера вечером, 12 марта, в Харькове на улице Петровского прогремел взрыв. В результате взрыва пострадал экс-прокурор Харьковской области Василий Синчук, а также два предпринимателя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: