Под Феодосией сгорел экскурсионный автобус

Под Феодосией сгорел экскурсионный автобус

В пятницу, 12 апреля, в Крыму под Феодосией сгорел пассажирский автобус Неоплан, который перевозил экскурсионную группу детей.

Как сообщили в пресс-службе департамента ГАИ МВД Украины, по предварительным данным, в момент возгорания в салоне транспортного средства пассажиров не было.

Представители ГАИ сообщают, что водитель остановился на запланированную остановку и все пассажиры вышли из транспортного средства. Тогда и произошло возгорание.

По данным пресс-службы, ни пассажиры, ни водитель травм не получили. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Другие новости по теме

В Киеве на Троещине сгорел пассажирский автобус - ГСЧС В Киеве на Троещине сгорел пассажирский автобус - ГСЧС
По данным ГСЧС, жертв нет.

В Винницкой области перевернулся автобус, пострадали 14 человек В Винницкой области перевернулся автобус, пострадали 14 человек
В Винницкой области на 459 км автодороги Львов-Тернополь-Кировоград-Знаменка перевернулся пассажирский автобус, 14 человек пострадали.

В Крыму сгорел экскурсионный автобус
Экскурсионный автобус, перевозивший 19 туристов, сгорел на трассе Судак-Алушта в Крыму. Люди, к счастью, не пострадали

Водитель сгорел в результате ДТП под Днепропетровском Водитель сгорел в результате ДТП под Днепропетровском
В Днепропетровской области автобус в результате ДТП сгорел вместе с водителем. Авария произошла на 331-м километре автодороги Знаменка-Луганск-Изварино около 4 часов ночи в четверг.

В Луганской области сгорел автобус В Луганской области сгорел автобус
В Луганской области в Северодонецке произошел пожар в пассажирском автобусе ПАЗ, сообщило Управление Государственной автомобильной инспекции в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: