В Луганской области сгорел автобус

В Луганской области сгорел автобус

В Луганской области в Северодонецке произошел пожар в пассажирском автобусе ПАЗ, сообщило Управление Государственной автомобильной инспекции в области.

"Прозвучали хлопки в моторном отсеке. Автобус потерял управление, съехал на обочину и загорелся", - отмечается в ГАИ. По предварительным данным, возгорание произошло, когда автобус находился в районе перекрестка проспекта Химиков и улицы Донецкой.

Стоит отметить, что водитель и пассажиры успели покинуть транспортное средство, никто не пострадал. Как удалось установить, возгорание произошло из-за короткого замыкания в моторном отсеке, ведется проверка.

Как сообщалось 15 июня, в Херсоне сгорела маршрутка.

Другие новости по теме

В Кемеровской области загорелся автобус с детьми В Кемеровской области загорелся автобус с детьми
Возгорание произошло в моторном отсеке. микроавтобуса. В салоне находилось одиннадцать детей и двое взрослых - сопровождающий и водитель.

В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус
В Полтавской области на 357 км автодороги Киев - Харьков 1 июля в 19:00 на ходу загорелся и сгорел дотла рейсовым автобус, который следовал по маршруту Полтава-Степное, сообщает областное управление ГЧС.

В Одесской области на трассе загорелась маршрутка В Одесской области на трассе загорелась маршрутка
Транспортное средство вспыхнуло мгновенно. Вначале заглох двигатель, потом в моторном отсеке вспыхнул огонь.

В Херсоне загорелась маршрутка с пассажирами В Херсоне загорелась маршрутка с пассажирами
В Херсоне при перевозке пассажиров загорелся маршрутный автобус.

В Луганской области автобус столкнулся с грузовиком, 14 человек пострадали В Луганской области автобус столкнулся с грузовиком, 14 человек пострадали
В Северодонецке Луганской области автобус ПАЗ столкнулся с грузовым автомобилем ЗИЛ, в результате 14 человек госпитализированы, сообщили в управлении ГАИ области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: