В Винницкой области перевернулся автобус, пострадали 14 человек

В Винницкой области перевернулся автобус, пострадали 14 человек

В Винницкой области на 459 км автодороги Львов-Тернополь-Кировоград-Знаменка перевернулся пассажирский автобус, 14 человек пострадали.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, авария произошла  01 час. 15 мин. 15 апреля вблизи с. Райгород Немировского района водитель автобуса Mercedes 0350 не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.

В результате ДТП 14 человек госпитализированы с травмами разных степеней тяжести

"Все пострадавшие доставлены в больницы Немировского и Гайсинского районов ", - говорится в сообщении ГСЧС.

Как отмечают в ведомстве, автобус принадлежит ООО Евробус (Днепропетровск) и выполнял рейс по заказу из Закарпатской в Днепропетровскую область. В машине находилось 25 пассажиров и 2 водителя.

Напомним, в пятницу, 12 апреля, в Крыму под Феодосией сгорел пассажирский автобус Неоплан, который перевозил экскурсионную группу детей.

Другие новости по теме

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами
Вчера вечером, 14 июля, в селе Березово Хустского района Закарпатской области рейсовый автобус, перевозивший 32 пассажиров, перевернулся в кювет.

Под Феодосией сгорел экскурсионный автобус Под Феодосией сгорел экскурсионный автобус
В пятницу, 12 апреля, в Крыму под Феодосией сгорел пассажирский автобус Неоплан, который перевозил экскурсионную группу детей.

В Хмельницкой области перевернулся автобус, погибли два человека В Хмельницкой области перевернулся автобус, погибли два человека
В субботу в 16:45 вблизи с. Гуменцы Каменец-Подольского района (Хмельницкая обл.) на автодороге Житомир - Черновцы перевернулся автобус, перевозивший 17 пассажиров.

В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек
По предварительным данным, водитель автобуса БАЗ, двигаясь на подъем, не учел дорожную обстановку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: