Вице-премьер Вилкул: По результатам борьбы с возможным паводком могут пройти новые увольнения

Вице-премьер Вилкул: По результатам борьбы с возможным паводком могут пройти новые увольнения

По результатам ликвидации возможных паводков могут быть серьезные кадровые решения в столице и регионах, заявляет вице-премьер-министр Александр Вилкул.

Об этом он сказал в эфире Первого национального телеканала в четверг вечером.

"На сегодня уже понятно, кто сработал лучше, кто сработал хуже. Но полный, стопроцентный разбор полетов будет проведен после ликвидации ситуации с паводком и пропуска паводка. И вполне возможны новые серьезные кадровые решение, причем не только в столице, но и в регионах", - заявил он.

Ранее 28 марта Вилкул заявил, что коммунальные службы столицы недооценили угрозу снегопада в Киеве.

“В Киеве одна из самых сложных ситуаций. Во-первых, 60 мм снега, во-вторых, объективно присутствовала недооценка прогнозов, ситуации со стороны коммунальных служб города Киева”, - сказал Вилкул.

Он отметил, что сейчас изучаются действия каждого руководителя. Вице-премьер не исключил возможности принятия кадровых решений: “Мы сейчас проводим детальный анализ по каждому подразделению, по каждому руководителю. Вы знаете, что ряд кадровых решений в Киеве уже принят в связи со сложившейся ситуацией”.

Другие новости по теме

Киевские коммунальщики недооценили угрозу снегопада в городе - вице-премьер Киевские коммунальщики недооценили угрозу снегопада в городе - вице-премьер
Вице-премьер министр Украины Александр Вилкул заявил, что коммунальные службы столицы недооценили угрозу снегопада в Киеве. Об этом он заявил во время выездного заседания в Харькове.

Сегодня 90 пиротехнических групп начнут подрывать лед для прохождения воды в украинских водоемах Сегодня 90 пиротехнических групп начнут подрывать лед для прохождения воды в украинских водоемах
Пиротехнические группы начнут с пятницы подрывать лед для прохождения воды в водоемах, сообщил вице-премьер-министр Александр Вилкул.

До лета под Киевом должны появиться площадки для фур - вице-премьер До лета под Киевом должны появиться площадки для фур - вице-премьер
Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул заявил, что на въездах в Киев необходимо обустроить площадки для фур, чтобы минимизировать пробки в городке в случае чрезвычайных ситуаций.

Вилкул: В водохранилищах достаточно резервов для талой воды, однако подтопления в Киеве могут быть Вилкул: В водохранилищах достаточно резервов для талой воды, однако подтопления в Киеве могут быть
Вице-премьер Украины Александр Вилкул сообщил, что в водохранилищах достаточно резервов для талой воды, но локальные подтопления, в том числе и в Киеве могут быть.

42 тысячи человек находятся на постоянном дежурстве - Вилкул 42 тысячи человек находятся на постоянном дежурстве - Вилкул
Вице-премьер Александр Вилкул заявил, что все необходимые ресурсы для ликвидации непогоды имеются в наличии и находятся на дежурстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: