Свидетель-лифтер заявил, что сомневается в причастности Павличенко к убийству судьи Зубкова

Свидетель-лифтер заявил, что сомневается в причастности Павличенко к убийству судьи Зубкова

Свидетель по делу семьи Павличенко об убийстве судьи Сергея Зубкова лифтер Алексей Наумец заявил, что сомневается в причастности подсудимых к убийству.

"Возможно, видел отца (Дмитрия Павличенко), я не уверен на 100%, что я видел именно этого человека. Уже не знаю, раньше был уверен на 80%, а сейчас на 50%", - рассказал он.

При этом мужчина заметил, что на него давило следствие во время опознания убийцы по фотографии, заставляя подписывать документ о том, что это был Павличенко-старший. Также он заявил, что боится за сво жизнь, так как по сути остается единственным, кто видел настоящего убийцу.

"Сам за себя боюсь, я не уверен, что это те люди со стороны убийцы... Все знают, что только я один видел", - подчеркнул он.

Примечательно, что сегодня, 21 марта, во время заседания по поводу апелляции подсудимых на приговор суда, рассмотрение дела было опять перенесено. Следующее заседание пройдет 4 апреля в 11:00.

Свидетель-лифтер заявил, что сомневается в причастности Павличенко к убийству судьи Зубкова
  Дело Павличенко: суд отправил на экспертизу почерка листок с адресом убитого судьи 

Другие новости по теме

Свидетель опознал Дмитрия Павличенко как убийцу - Гособвинение Свидетель опознал Дмитрия Павличенко как убийцу - Гособвинение
Свидетель по делу об убийстве судьи Сергея Зубкова Алексей Наумец заявил, что узнал в Дмитрии Павличенко убийцу, сообщила представитель гособвинения Наталья Сема.

Дело Павличенко: суд отправил на экспертизу почерка листок с адресом убитого судьи Дело Павличенко: суд отправил на экспертизу почерка листок с адресом убитого судьи
Сегодня, 6 февраля, Апелляционный суд Киева направил на почерковедческую экспертизу листок формата А4, который был якобы найден в квартире Дмитрия Павличенко, на котором был указан адрес убитого судьи Сергея Зубкова.

Апелляционный суд продолжил рассмотрение дела Павличенко Апелляционный суд продолжил рассмотрение дела Павличенко
В четверг, 4 апреля, Апелляционный суд Киева продолжил рассмотрение апелляции на приговор Сергея Павличенко и его отца Дмитрия, осужденных за убийство судьи Шевченковского районного суда Киева Сергея Зубкова.

Гособвинитель заверила, что следствие не давило на Павличенко Гособвинитель заверила, что следствие не давило на Павличенко
Свидетель по делу семьи Павличенко об убийстве судьи Сергея Зубкова, следователь Геннадий Рыбка заявил, что на подсудимых не оказывалось никакое давление, сообщила представитель государственного обвинения Наталья Сема.

Гособвинитель: Показания Павличенко и их защиты противоречат друг другу Гособвинитель: Показания Павличенко и их защиты противоречат друг другу
Показания обвиняемых в убийстве судьи Сергея Зубкова Дмитрия и Сергея Павличенко противоречат сообщениям их защитников, сообщила государственный обвинитель по делу Наталья Сема.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: