Свидетель опознал Дмитрия Павличенко как убийцу - Гособвинение

Свидетель опознал Дмитрия Павличенко как убийцу - Гособвинение

Свидетель по делу об убийстве судьи Сергея Зубкова Алексей Наумец заявил, что узнал в Дмитрии Павличенко убийцу, сообщила представитель гособвинения Наталья Сема.

"Сегодня в Апелляционном суде был допрошен пострадавший Алексея Наумца, который своими показаниями подтвердил то, что говорил на досудебном следствии. На вопрос суда потерпевший ответил, что в протоколе допроса его показания о том, что он узнал Дмитрия Павличенко, соответствуют действительности", - заявила она.

Кроме того, Сема подчеркнула, что Наумец засвидетельствовал, что подписывал документы без давления со стороны следствия.

"Потерпевший Алексей Наумец в судебном заседании осмотрел предоставленные судом протоколы допроса, и подтвердил, что на них стоят его подписи. Потерпевший сказал, что показания давал добровольно, а во время его допросов на досудебном следствии никакого давления следователь на него не оказывал", - заверила Сема.

Гособвинитель добавила, что когда Наумца посадили рядом с Павличенко, то он заявил о своем страхе.

Примечательно, что сегодня, 21 марта, свидетель по делу семьи Павличенко об убийстве судьи Сергея Зубкова лифтер Алексей Наумец заявил, что сомневается в причастности подсудимых к убийству.

Напомним, рассмотрение дела было опять перенесено. Следующее заседание пройдет 4 апреля в 11:00.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Свидетель-лифтер заявил, что сомневается в причастности Павличенко к убийству судьи Зубкова Свидетель-лифтер заявил, что сомневается в причастности Павличенко к убийству судьи Зубкова
Свидетель по делу семьи Павличенко об убийстве судьи Сергея Зубкова лифтер Алексей Наумец заявил, что сомневается в причастности подсудимых к убийству.

Гособвинитель заверила, что следствие не давило на Павличенко Гособвинитель заверила, что следствие не давило на Павличенко
Свидетель по делу семьи Павличенко об убийстве судьи Сергея Зубкова, следователь Геннадий Рыбка заявил, что на подсудимых не оказывалось никакое давление, сообщила представитель государственного обвинения Наталья Сема.

Гособвинитель: Показания Павличенко и их защиты противоречат друг другу Гособвинитель: Показания Павличенко и их защиты противоречат друг другу
Показания обвиняемых в убийстве судьи Сергея Зубкова Дмитрия и Сергея Павличенко противоречат сообщениям их защитников, сообщила государственный обвинитель по делу Наталья Сема.

Апелляционный суд продолжил рассмотрение дела Павличенко Апелляционный суд продолжил рассмотрение дела Павличенко
В четверг, 4 апреля, Апелляционный суд Киева продолжил рассмотрение апелляции на приговор Сергея Павличенко и его отца Дмитрия, осужденных за убийство судьи Шевченковского районного суда Киева Сергея Зубкова.

Апелляционный суд перенес рассмотрение дела Павличенко на 18 апреля Апелляционный суд перенес рассмотрение дела Павличенко на 18 апреля
Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи Шевченковского райсуда Киева Сергея Зубкова на 18 апреля в 11.00, соответствующе решение огласил на заседании в четверг председательствующий судья Вячеслав Дзюбин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: