В Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей, отравившихся колбасой

В Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей, отравившихся колбасой

В городе Бар Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей 4 и 5 лет, отравившихся колбасой, сообщили в управлении ГСЧС в области.

Поданным ведомства, 14 марта из города Бар поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение районной больницы доставлены двое детей 4 и 5 лет с диагнозом отравление. 

По словам родителей, дети ели колбасу, и после этого плохо себя почувствовали.
На данное время состояние детей тяжелое.

Окончательные заключения относительно причин отравления сделают специалисты.

Напомним, 13 марта  в Волынской области с пищевым отравлением в областную клиническую больницу были госпитализированы 15 человек, в том числе двое детей.

Другие новости по теме

В Ровенской области с отравлением госпитализированы 13 детей В Ровенской области с отравлением госпитализированы 13 детей
В инфекционное отделение Острожской центральной больницы госпитализировано 13 детей с диагнозом острый энтероколит, сообщили в ГСЧС.

В Волынской области 15 человек госпитализированы с сальмонеллезом В Волынской области 15 человек госпитализированы с сальмонеллезом
В Волынской области с пищевым отравлением в областную клиническую больницу были госпитализированы 15 человек, в том числе двое детей, сообщили в ГСЧС Украины.

Массовое отравление во Львове: 17 человек госпитализированы, среди них двое детей Массовое отравление во Львове: 17 человек госпитализированы, среди них двое детей
Во Львове с 23 по 28 октября были госпитализированы 17 человек с пищевым отравлением, среди них двое детей. Об этом информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Во Львовской области с пищевым отравлением госпитализированы 16 человек Во Львовской области с пищевым отравлением госпитализированы 16 человек
В селе Шегини Львовской области 4 августа во время празднования дня рождения произошло массовое отравление, 16 человек, среди которых 8 детей, госпитализированы.

В Севастополе девять беркутовцев отравились грибами В Севастополе девять беркутовцев отравились грибами
В Севастополе девять сотрудников специального подразделения МВД Беркут были госпитализированы после отравления грибами, сообщает областная прокуратура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: