В Севастополе девять беркутовцев отравились грибами

В Севастополе девять беркутовцев отравились грибами

В Севастополе девять сотрудников специального подразделения МВД Беркут были госпитализированы после отравления грибами, сообщает областная прокуратура.

В частности, милиционеры были доставлены  в больницу в ночь на 1 апреля в инфекционное отделение. Как удалось установить, пострадавшие ели консервированные грибы.

На данное время врачи оценивают состояние правоохранителей как средней тяжести, они проходят нужные процедуры в больнице.

Как сообщалось 15 марта, в городе Бар Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей 4 и 5 лет, отравившихся колбасой.

Другие новости по теме

В Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей, отравившихся колбасой В Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей, отравившихся колбасой
В городе Бар Винницкой области в тяжелом состоянии госпитализированы двое детей 4 и 5 лет, отравившихся колбасой, сообщили в управлении ГСЧС в области.

В Винницкой области на поминках девять человек отравились грибами В Винницкой области на поминках девять человек отравились грибами
Вчера, 24 августа, после поминального обеда в Ладыжине Винницкой области девять человек были госпитализированы с пищевым отравлением.

Во Винницкой области на поминках девять человек отравилось грибами Во Винницкой области на поминках девять человек отравилось грибами
Вчера, 24 августа, после поминального обеда в Ладыжине Винницкой области девять человек были госпитализированы с пищевым отравлением.

В Луганской области пять человек отравились грибами В Луганской области пять человек отравились грибами
Накануне в Луганскую бластную больницу и городскую больницу города Червонопартизанск с диагнозом - отравление токсинами грибов были госпитализированы пять человек.

В Херсонской области пятеро человек попали в больницу, отравившись грибами В Херсонской области пятеро человек попали в больницу, отравившись грибами
Вчера, 13 октября, в Голой Пристани Херсонской области пять человек были госпитализированы из-за отравления грибами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: