Во Львовской области с пищевым отравлением госпитализированы 16 человек

Во Львовской области с пищевым отравлением госпитализированы 16 человек

В селе Шегини Львовской области 4 августа во время празднования дня рождения произошло массовое отравление, 16 человек, среди которых 8 детей, госпитализированы.

Все отравившиеся праздновали день рождения в доме семейного типа и употребляли блюда домашнего приготовления,  сообщили в пресс-службе МЧС в воскресенье утром.

Пострадавшие госпитализировали в инфекционное отделение Мостисской центральной районной больницы.

По данным ведомства, по состоянию на 7.00 воскресенья госпитализированные находятся в состоянии средней степени тяжести.

В свою очередь, специалисты районной СЭС осуществляют комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Точная причина заболевания устанавливается.

Напомним, в июле в Житомирской области 15 человек были госпитализированы из-за пищевого отравления.

Другие новости по теме

Во Львовской области на свадьбе отравились почти 40 человек, среди них иностранцы и дети Во Львовской области на свадьбе отравились почти 40 человек, среди них иностранцы и дети
Во Львовской области в селе Заболотцы во время празднования свадьбы 5 августа с диагнозом пищевое отравление госпитализированы 39 человек, в том числе пять детей и двое граждан Польши, которые употребляли блюда домашнего приготовления, сообщает МЧС.

Во Львовской области 14 человек отравились во время празднования дня рождения Во Львовской области 14 человек отравились во время празднования дня рождения
13-14 сентября в инфекционное отделение Стрыйской городской больницы с диагнозом острая кишечная инфекция госпитализированы 14 человек.

В Тернопольской области на свадьбе отравились 19 человек В Тернопольской области на свадьбе отравились 19 человек
В течение 9 августа в инфекционное отделение Теребовлянской центральной районной больницы (Тернопольская область) с предварительным диагнозом - острый гастроэнтероколит госпитализированы 19 человек, в том числе 5 детей (1995 - 2004 г.р.)

В санатории Львовской области отравились еще 15 человек
Во Львовской области госпитализированы еще 15 отравившихся человек из санатория «Конвалія»

В Ровенской области в доме молитвы отравились 32 человека В Ровенской области в доме молитвы отравились 32 человека
Вчера, 11 октября, в инфекционные отделения Млыновской и Дубенской центральных районных больниц с признаками пищевого отравления госпитализированы 32 человека, в том числе 8 детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: