В Украине из-за непогоды обесточены 64 населенных пункта

В Украине из-за непогоды обесточены 64 населенных пункта

В Украине из-за неблагоприятных погодных условий (дождь, снег, мокрый снег), обрушившихся на страну этой ночью, обесточены 64 населенных пункта.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, в Тернопольской области обесточены 20 населенных пункта, в Закарпатской – 14, в Киевской – 10, в Ривненской – 10, в Черниговской – 7, в Волынской – 3.

К восстановлению энергоснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Напомним, что с пятницы, 15 марта, в связи с перемещением через территорию западных областей Украины активного циклона, в этом регионе ожидаются сильные метели, снегопады, снежные заносы, гололедица.

Другие новости по теме

В Закарпатской области из-за непогоды обесточены 22 населенных пункта В Закарпатской области из-за непогоды обесточены 22 населенных пункта
В результате неблагоприятных погодных условий 22 населенных пункта обесточены в Запорожской области, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Из-за непогоды обесточены 343 населенных пункта Украины Из-за непогоды обесточены 343 населенных пункта Украины
В Украине обесточены 343 населенных пункта, из них 68 частично.

В Украине обесточены 86 населенных пунктов В Украине обесточены 86 населенных пунктов
Сегодня ночью, 26 марта, из-за неблагоприятных погодных условий произошло обесточивание 86 населенных пунктов в восьми областях Украины.

В Украине из-за непогоды обесточены более 60 населенных пунктов В Украине из-за непогоды обесточены более 60 населенных пунктов
В Украине в ночь на четверг, 7 июня, из-за неблагоприятных погодных условий были обесточены 67 населенных пунктов, сообщает МЧС.

В Украине обесточены 160 населенных пунктов В Украине обесточены 160 населенных пунктов
Сегодня ночью, 29 ноября, в результате неблагоприятных погодных условий произошло обесточивание 160 населенных пунктов в 12 областях Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: