В Закарпатской области из-за непогоды обесточены 22 населенных пункта

В Закарпатской области из-за непогоды обесточены 22 населенных пункта

В результате неблагоприятных погодных условий 22 населенных пункта обесточены в Запорожской области, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным пресс-службы, срабатывание систем защиты линий электропередач произошло в ночь с 9 на 10 марта из-за дождя и сильных порывов ветра.

Ранее сообщалось, что на протяжении ближайших нескольких суток в Украине ожидается ухудшение погодных условий, в связи с этим ГАИ Украины просит водителей быть внимательными и осторожными за рулем.

Сегодня, 10 марта, в Киеве будет облачно, ночью небольшой снег, днем снег, мокрый снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...-4 градусов, днем 0...-2 градуса.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Крещенские морозы: в Украине ожидается ухудшение погодных условий Крещенские морозы: в Украине ожидается ухудшение погодных условий
В ближайшие на территорию Украины переместится циклон с Балкан, который приведет к ухудшению погоды в большинстве регионов страны.

ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий
На протяжении ближайших нескольких суток в Украине ожидается ухудшение погодных условий, в связи с этим Госавтоинспекция (ГАИ) Украины просит водителей быть внимательными и осторожными за рулем.

В Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели В Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели
До конца суток и на протяжении 17 декабря в Украине ожидается ухудшение погодных условий: сильные порывы ветра и метели.

В Украине из-за непогоды обесточены 64 населенных пункта В Украине из-за непогоды обесточены 64 населенных пункта
В Украине из-за неблагоприятных погодных условий (дождь, снег, мокрый снег), обрушившихся на страну этой ночью, обесточены 64 населенных пункта.

Прогноз погоды на понедельник, 12 марта Прогноз погоды на понедельник, 12 марта
12 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем местами небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...0 градусов, днем +2...+4 градуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: