В Ивано-Франковской области столкнулись два авто, три человека погибли, трое госпитализированы

В Ивано-Франковской области столкнулись два авто, три человека погибли, трое госпитализированы

В Ивано-Франковской области 4 сентября в 10:00 на дороге Н-09 между Мукачево и Львовом столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего три человека погибли, еще трое были доставлены в больницу.

По данным гаишников, столкнулись Daewoo Lanos и Volkswagen Passat между городами Бурштын и Насташино. На месте аварии погибли оба водителя, позже в больнице скончался 68-летний пассажир Daewoo, житель Львова.

Кроме того, медики Бурштынской городской больницы борются за здоровье троих львовян, 25, 31 и 35 лет, у которых диагностированы перелом таза, повреждение позвоночника и трещина в позвоночнике. Все они оказались сотрудниками ОАО ЛьвовОРГРЭС.

Напомним, 2 сентября в Тернопольской области в Збаражском районе недалеко от села Колодное столкнулись фура и легковой автомобиль, в результате чего три человека скончались, один госпитализирован.

Другие новости по теме

Под Тернополем столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли Под Тернополем столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли
В Тернопольской области в Збаражском районе недалеко от села Колодное столкнулись фура и легковой автомобиль, в результате чего три человека скончались, один госпитализирован.

В Ивано-Франковской области лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли В Ивано-Франковской области лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли
В Ивано-Франковской области в селе Тисов 17 января в 16:40 столкнулись грузовик и легковой автомобиль, в результате чего погибли три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли
В Житомирской области в селе Пряжево 26 апреля около 5:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего два человека погибли и еще трое госпитализированы, сообщает областная ГАИ.

В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли
В Николаевской области на 202 км автодороги Ульяновка-Николаев 22 ноября в 22:00 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника, в результате чего два человека погибли, еще трое были госпитализированы, сообщает ГАИ.

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: