ГАИ просит водителей быть внимательными в связи с гололедом на дорогах

ГАИ просит водителей быть внимательными в связи с гололедом на дорогах

Госавтоинспекция Украины призвала водителей в воскресенье, 6 января, быть максимально внимательными и осторожными за рулем.

Как напомнили в пресс-службе ведомства, по всей территории страны ожидается ухудшение погодных условий – гололед и сильные туманы.

"Госавтоинспекция Украины обращается к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными за рулем, неуклонно соблюдать Правила дорожного движения и учитывать неблагоприятные погодные условия", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в Украине ожидается мокрый снег (в северных и центральных областях небольшой), в южной части мокрый снег и дождь. Местами налипание мокрого снега, на дорогах, кроме крайнего юга, гололедица.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий ГАИ просит водителей быть осторожнее на дорогах в связи с ухудшением погодных условий
На протяжении ближайших нескольких суток в Украине ожидается ухудшение погодных условий, в связи с этим Госавтоинспекция (ГАИ) Украины просит водителей быть внимательными и осторожными за рулем.

ГАИ предупреждает об осложнении погодных условий и просит водителей быть особо внимательными ГАИ предупреждает об осложнении погодных условий и просит водителей быть особо внимательными
В субботу, 6 апреля, Гидрометцентр прогнозирует в карпатском регионе сильный дождь, мокрый снег, в центральных и северных областях Украины местами сильный дождь, ночью и утром на юге и востоке в отдельных районах туман, видимость 200-500 м.

Столичная ГАИ просит водителей в ближайшие два дня не садиться за руль Столичная ГАИ просит водителей в ближайшие два дня не садиться за руль
Столичная ГАИ просит водителей воздержаться от поездок с 22 по 23 марта в связи с существенным ухудшением погодных условий.

ГAИ пpocит вoдитeлeй нe caдитьcя зa pyль бeз ocтpoй нeoбxoдимocти ГAИ пpocит вoдитeлeй нe caдитьcя зa pyль бeз ocтpoй нeoбxoдимocти
Госавтоинспекция в связи с непогодой рекомендует водителям по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем кто выехал быть максимально внимательными и осторожными за рулем.

ГАИ предупреждает о гололедице в ближайшие трое суток ГАИ предупреждает о гололедице в ближайшие трое суток
Государственная автомобильная инспекция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий в ближайшие трое суток.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: