В Винницкой области легковой автомобиль протаранил микроавтобус, есть жертвы

В Винницкой области легковой автомобиль протаранил микроавтобус, есть жертвы

В Винницкой области на автодороге Кременец - Белая Церковь недалеко от села Пляхова Козятинского района 27 декабря легковой автомобиль врезался в микроавтобус, в результате чего есть жертвы, сообщает областное управление МВД.

В частности, около 14:00 26-летний водитель ВАЗ 2109 не справился с управлением. Выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz направлением Винница - Казатин, где находились 20 пассажиров.

В результате происшествия водитель автомобиля скончался на месте, а из пассажиров получили травмы женщины 51 и 60 лет, им диагностировали сотрясение мозга и переломи ключицы.

По факту произошедшего возбуждено дело по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации).

Как сообщалось, в четверг, 27 декабря, во Львове неизвестный сбил насмерть сотрудника милиции и скрылся с места происшествия.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали
Во Львовской области на автодороге Львов-Самбор-Ужгород произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes и легкового автомобиля Daewoo Lanos, сообщает областное МЧС.

В Тернопольской области произошло ДТП с автобусом, три человека погибли В Тернопольской области произошло ДТП с автобусом, три человека погибли
В Тернопольской области около села Колодное Збаражского района на дороге Тернополь-Кременец 22 апреля в 01:45 столкнулись легковой автомобиль и автобус, в результате чего погибли три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли
В Хмельницкой области возле села Красноселка Староконстантиновского района на автодороге Житомир-Черновцы легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате чего пять человек погибли.

Во Львове внедорожник врезался в автобус, есть жертвы Во Львове внедорожник врезался в автобус, есть жертвы
Вчера, 23 февраля, на улице Владимира Великого водитель внедорожника Mitsubishi L200 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом MAN.

В Крыму микроавтобус врезался в дерево, есть жертвы В Крыму микроавтобус врезался в дерево, есть жертвы
В Советском районе Крыма в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и шесть человек получили травмы, в том числе трое детей, сообщает Главное территориальное управление МЧС Украины в Крыму.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: