Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали

Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали

Во Львовской области на автодороге Львов-Самбор-Ужгород произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes и легкового автомобиля Daewoo Lanos, сообщает областное МЧС.

По данным ведомства, в 12:15 Водитель автомобиля Daewoo Lanos, двигаясь в направлении Ужгорода, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с маршрутным такси Mercedes, перевозившего пассажиров по маршруту Самбор-Калинов.

В результате происшествия пострадало 13 человек (водитель и 11 пассажиров микроавтобуса, а также пассажир автомобиля), которые доставлены в больницу для обследования и оказания помощи. На данный момент на месте происшествия работает оперативная группа ГТУ МЧС Украины во Львовской области.

Как сообщалось сегодня, 10 июля, на трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП, один человек погиб, есть пострадавшие.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.

Во Львовской области столкнулись и загорелись маршрутка и автомобиль ВАЗ Во Львовской области столкнулись и загорелись маршрутка и автомобиль ВАЗ
В субботу вечером, 29 октября, в Пустомытовском районе Львовской области, на трассе Ивано-Франковск - Львов, водитель автомобиля ВАЗ-21011 при выполнении обгона выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом БАЗ.

В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек В Киевской области из-за столкновения маршрутки и легкового автомобиля госпитализированы восемь человек
В Киевской области произошло столкновения легкового автомобиля Chery с маршрутным микроавтобусом Mercedes на автодороге Киев - Одесса возле села Калиновка Васильковского района, восемь человек госпитализированы, сообщает областное МВД.

Во Львовской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: погибли пять человек Во Львовской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: погибли пять человек
На участке автодороге Тетиев-Песочное Дрогобычского района (Львовская обл.) произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса, в результате которого погибли пять человек, еще один госпитализирован.

В Харькове из-за пьяного водителя пострадали 5 человек
В Харькове водитель Daewoo Lanos, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Opel Astra и Volkswagen-Transporter, двигавшимися во встречном направлении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: