В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли

В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли

В Хмельницкой области возле села Красноселка Староконстантиновского района на автодороге Житомир-Черновцы легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате чего пять человек погибли.

Как сообщили  в прокуратуре области, ДТП произошло утром 2 июля, 24-летний житель Староконстантинова, управляя автомобилем ВАЗ 2101, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ЗИЛ, который перевозил песок.

В результате ДТП погибли водитель ВАЗ, а также четыре женщины в возрасте 19, 20, 51 и 53 лет, которые находились в салоне легкового автомобиля. Водитель грузовика не пострадал.

По данному факту следователи управления Министерства внутренних дел в области открыли производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц).

Ход досудебного расследования контролирует прокуратура области.

Напомним, в Крыму на трассе Севастополь-Ялта 30 июня два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате чего погибли три человека.

Другие новости по теме

В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека
Сегодня утром на 138 км автодороги Киев - Чоп, вблизи села Свитин Житомирского района микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли два человека.

В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека
Поблизости с. Микуличи Бородянского района Киевской области, на автодороге Киев-Ковель, водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Audi А6.

В Харьковской области ВАЗ столкнулся с грузовиком, три человека погибли В Харьковской области ВАЗ столкнулся с грузовиком, три человека погибли
В Харьковской области сегодня, 13 ноября, в результате столкновения автомобиля ВАЗ Приора с грузовиком погибли три человека.

В Черкасской области автомобиль столкнулся с мопедом, три человека погибли, один госпитализирован В Черкасской области автомобиль столкнулся с мопедом, три человека погибли, один госпитализирован
В Черкасской области возле села Суботов на автодороге Канев-Чигирин-Кременчуг 30 сентября в 19:00 столкнулись легковой автомобиль с мопедом, в результате чего три человека погибли, один был доставлен в больницу, сообщает областное ГАИ.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: