В Киеве мужчина умер от взрыва неизвестного предмета

В Киеве мужчина умер от взрыва неизвестного предмета
Правоохранители устанавливают причину смерти
Сосед по комнате обратился в полицию и "скорую помощь" только на следующий день после смерти.

В столичном общежитии по улице Молодогвардейской правоохранители обнаружили тело мужчины с неизвестным предметом в руках. Об этом в среду, 13 марта, сообщает пресс-служба полиции города.

По словам соседа по комнате, накануне погибший принес неизвестный предмет, происхождение которого не объяснил. Когда он проверял его исправность, предмет взорвался, в результате чего мужчина получил ранения.

"Почему сосед сразу не предоставил товарищу помощь, не вызвал "скорую" и только на следующий день сообщил о случае правоохранителям, будут устанавливать следователи", - говорится в сообщении.

Погбшим оказался житель Киевской области, 1987 года рождения, который временно работал в столице. Причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Также на исследование отправили остатки предмета, который взорвался.

 


Несколькими днями ранее в центре Киева нашли истощенный труп. Тело мужчины обнаружили возле мусорных баков. А в Николаевской области нашли тело погибшего на заводе рабочего.

 

Другие новости по теме

В центре Киева нашли истощенный труп В центре Киева нашли истощенный труп
Тело мужчины обнаружили возле мусорных баков. При этом смерть наступила достаточно давно.

Возле супермаркета в Киеве обнаружили тело охранника Возле супермаркета в Киеве обнаружили тело охранника
Лежащего возле заднего входа охранника видели сотрудники супермаркета, но не предприняли никаких действий. "Скорую" вызвал случайный прохожий.

В Харькове нашли труп возле школы В Харькове нашли труп возле школы
Прохожие обнаружили труп неизвестного мужчины на улице Светлая возле школы в Харькове. Сейчас полиция устанавливает личность погибшего.

В Киеве возле аптеки обнаружили труп мужчины В Киеве возле аптеки обнаружили труп мужчины
Правоохранители устанавливают личность умершего и причину смерти.

Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов Милиция назвала причину смерти мужчины в Доме профсоюзов
Мужчина, тело которого обнаружили в Доме профсоюзов, скончался в результате сердечной недостаточности, сообщает главное управление МВД Украины в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: