В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси

В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси

В Донецке в результате ДТП погибли два пассажира такси.

ДТП произошло в Петровском районе Донецка на ул. Петровского.

23-летний водитель такси, управляя автомобилем Daewoo Lanos, по предварительной версии, не принял меры по снижению скорости, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд сначала на одну, а затем и вторую осветительную опору.

Вcледствие ДТП водитель автомобиля Daewoo Lanos был травмирован, а два пассажира - 26-летняя женщина и 25-летний мужчина - погибли на месте происшествия.

Как отметили в ГАИ, водитель такси не имел водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспорта и полиса гражданско-правовой ответственности.

Милиция проводит расследование случившегося.

Напомним, 5 декабря в Хмельницкой области произошла авария, жертвами которой стали трое человек, в том числе грудной ребенок.

Другие новости по теме

В Запорожье в ДТП погибли четыре человека В Запорожье в ДТП погибли четыре человека
В Запорожье вследствие ДТП погибли водитель авто и три пассажира.

В Донецке 19-летний водитель без прав въехал в аптеку, трое пострадавших В Донецке 19-летний водитель без прав въехал в аптеку, трое пострадавших
В Донецке 19-летний водитель, управляя автомобилем без прав, не справился с управлением и врезался в здание аптеки, в результате три человека получили тяжелые травмы.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: