В Донецке 19-летний водитель без прав въехал в аптеку, трое пострадавших

В Донецке 19-летний водитель без прав въехал в аптеку, трое пострадавших

В Донецке 19-летний водитель, управляя автомобилем без прав, не справился с управлением и врезался в здание аптеки, в результате три человека получили тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Донецкой области, 7 января в 3.00 в Киевском районе города Донецка на улице Артема 19-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai без водительского удостоверения, не выбрал безопасную скорость движения и выехал за пределы проезжей части.

В результате - он врезался в здание аптеки. В ДТП три пассажира получили тяжелые травмы. В Управлении ГАИ отметили, что во время аварии в автомобиле сработали все подушки безопасности, и виновник аварии травм не получил. 

Напомним, 7 января, в 22:00 в селе Камянское Арцызского района Одесской области произошла авария - водитель легкового автомобиля BMW не удержал машину на трассе и врезался в дерево.

Другие новости по теме

В Одесской области BMW врезался в дерево, есть жертвы В Одесской области BMW врезался в дерево, есть жертвы
Вчера, 7 января, в 22:00 в с. Камянское Арцызского района Одесской области произошла авария - водитель легкового автомобиля BMW не удержал машину на трассе и врезался в дерево.

В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси В Донецке в ДТП погибли два пассажира такси
В Донецке в результате ДТП погибли два пассажира такси.

В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли
В Прилуках водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с придорожным деревом.

В ДТП в Одесской области погибла семья из трех человек
Вчера в Одесской области в результате ДТП погибли три человека, еще один человек получил травмы

Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры
В полночь 10 марта в городе Сколе Львовской области, проезжая на внедорожнике Mitsubishi Pajero по улице Данила Галицкого, 18-летний местный житель выехал за пределы дорожной части, не справившись с управлением автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: