В Кировограде задержан мужчина с 10 килограммами марихуаны

В Кировограде задержан мужчина с 10 килограммами марихуаны

В Кировограде правоохранители задержали 36-летнего местного жителя, у которого нашли 10 кг наркотиков, сообщает МВД Украины.

По данным ведомства, милиция остановила автомобиль злоумышленника, у которого сразу же нашли и изъяли 5 кг марихуаны. Позже следователи продолжили обыск, и нашли еще 5 кг наркотиков.

На данное время ведется следствие, установлено, что мужчина ранее был судим.

Как сообщалось, в Одесской области правоохранители задержали 34-летнего одессита, который вез почти 280 грамм кокаина в своем кишечнике.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одесской области задержан украинец, который вез кокаин в кишечнике В Одесской области задержан украинец, который вез кокаин в кишечнике
В Одесской области правоохранители задержали 34-летнего одессита, который вез почти 280 грамм кокаина в своем кишечнике, сообщили в областном управлении МВД.

В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли В Кировограде мужчина перевозил в автомобиле 30 кг конопли
В Кировограде местный житель перевозил в своем автомобиле 30 кг конопли в картонных коробках, сообщает областное управление милиции со ссылкой на ГАИ.

В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны
В Полтаве правоохранители задержали 37-летнего местного жителя, у которого нашли 26 килограммов марихуаны, сообщает областное управление милиции.

В Хмельницкой области у местного жителя нашли 25 кг наркотиков и домашнюю лабораторию В Хмельницкой области у местного жителя нашли 25 кг наркотиков и домашнюю лабораторию
В Хмельницкой области в городе Славута правоохранители разоблачили 23-летнего местного жителя, у которого нашли домашнюю лабораторию по изготовлению наркотиков и 25 килограмм запрещенных веществ, сообщает МВД Украины.

В Житомирской области у мужчины нашли семь килограммов марихуаны В Житомирской области у мужчины нашли семь килограммов марихуаны
В Житомирской области в Красноармейском районе правоохранители задержали 31-летнего торговца наркотиками, у которого они нашли семь килограмм марихуаны, сообщила работник отдела общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Ольга Номерчук.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: