В Полтавской области из-за обвала стены погиб рабочий

В Полтавской области из-за обвала стены погиб рабочий

В Полтавской области в городе Глобино по улице Карла Маркса 27 ноября в 14:30 обвалилась кирпичная стена, в результате чего рабочий скончался на месте, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, стена обвалилась во время проведения работ по демонтажу кирпичной стены здания печи бывшего кирпичного завода. Под завалом оказался 27-летний строитель, который не сумел выжить.

Как сообщалось 24 октября, в Судаке на центральной улице города упал кран. Напомним, в Днепропетровской области в пгт Юбилейное 27 сентября в 11:00 на стройке распределительного центра торговой сети упал башенный кран, в результате чего один человек погиб, двое травмированы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Днепропетровской области упал кран, один человек погиб, двое травмированы В Днепропетровской области упал кран, один человек погиб, двое травмированы
В Днепропетровской области в пгт Юбилейное 27 сентября в 11:00 на стройке распределительного центра торговой сети упал башенный кран, в результате чего есть жертвы, сообщает областное управление МЧС.

В Судаке на центральной улице города упал кран В Судаке на центральной улице города упал кран
Прокуратура Судака (АР Крым) проводит проверку по факту падения сегодня, 24 октября, вечером пневмоколесного крана на городской стройплощадке.

В Симферополе на стройке упал башенный кран В Симферополе на стройке упал башенный кран
Сегодня днем, 29 апреля, в Симферополе на стройке компании Консоль на улице Лексина упал башенный кран.

В Одессе грузовик обрушил стены траншеи, из-за чего погиб рабочий В Одессе грузовик обрушил стены траншеи, из-за чего погиб рабочий
В Одессе в Малиновском районе 50-летний рабочий погиб после того, как самосвал с песком обрушил на него стены траншеи во время проведения коммуникаций к строящемуся дому, сообщает областное управление МЧС.

В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта
В Полтавской области 29 декабря в 14:08 мужчина упал в шахту лифта, сообщает областное управление МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: