В Симферополе на стройке упал башенный кран

В Симферополе на стройке упал башенный кран

Сегодня днем, 29 апреля, в Симферополе на стройке компании Консоль на улице Лексина упал башенный кран.

Как сообщили Новому Региону представители фирмы, происшествие произошло в ходе испытаний крана, который недавно был установлен для возведения девятиэтажного панельного дома.

Инцидент произошел около 15:45. Сотрудники компании заверили, что жертв нет, а испытания проводились без крановщика. Очевидцы сообщают, что крановщик в кабине был, но не пострадал.

Прибывшие на место инцидента спасатели установили, что на 7-8 минуте испытаний кран упал на автокран МАЗ Ивановец. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет, добавили представители Госслужбы по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В центре Ровно упал строительный кран В центре Ровно упал строительный кран
В центре Ровно недалеко от здания Главпочтамта упал с гусеничный строительный кран на стройке многоэтажки, сообщают очевидцы.

Башенный кран рухнул на стройке в Киеве, погибла женщина Башенный кран рухнул на стройке в Киеве, погибла женщина
В результате происшествия погибла женщина, которая находилась в кабине управления.

В Днепропетровской области упал кран, один человек погиб, двое травмированы В Днепропетровской области упал кран, один человек погиб, двое травмированы
В Днепропетровской области в пгт Юбилейное 27 сентября в 11:00 на стройке распределительного центра торговой сети упал башенный кран, в результате чего есть жертвы, сообщает областное управление МЧС.

На стройке в Киеве упал кран На стройке в Киеве упал кран
СМИ сообщили о трех погибших в результате аварии, но в столичной полиции заявили, что жертв и пострадавших нет.

В Судаке на центральной улице города упал кран В Судаке на центральной улице города упал кран
Прокуратура Судака (АР Крым) проводит проверку по факту падения сегодня, 24 октября, вечером пневмоколесного крана на городской стройплощадке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: