В Одесской области произошел взрыв на предприятии, пострадали два человека

В Одесской области произошел взрыв на предприятии, пострадали два человека

В Одесской области в пгт Саврань на предприятии Саврань-хлеб 23 ноября в 15:24 произошел взрыв, в результате чего пострадали два человека, сообщает МЧС Украины.

По данным ведомства, на предприятии взорвался отопительный котел. Предварительная причина происшествия - перегрев котла водяного отопления на твердом топливе. Оба пострадавших были доставлены в Савранскую больницу, работа не останавливалась.

Как сообщалось сегодня, 23 ноября, в Запорожье в школе прогремел взрыв, пострадали три человека, в том числе двое учеников.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие
В Сумской области в городе Конотоп 4 апреля в 21:49 произошел взрыв газа в частном доме, в результате происшествия пострадали три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Донецкой области произошел взрыв на шахте, есть пострадавшие В Донецкой области произошел взрыв на шахте, есть пострадавшие
В Донецкой области в городе Дмитров на предприятии Шахта им. Стаханова ГП Красноармейскуголь произошел взрыв метана, в результате чего пострадали шесть работников, сообщает МЧС Украины.

В Запорожье в школе прогремел взрыв: есть пострадавшие В Запорожье в школе прогремел взрыв: есть пострадавшие
В Запорожье в общеобразовательной школе № 87 на улице Хакасская, 1 23 ноября в 10:10 произошел взрыв, в результате чего есть трое пострадавших, сообщает МЧС Украины.

В Аргентине произошел взрыв на военном заводе: есть раненые В Аргентине произошел взрыв на военном заводе: есть раненые
На предприятии взорвался порох, в результате чего пять человек получили ранения.

В Харьковской области произошел взрыв на пункте приема металлолома, есть жертвы В Харьковской области произошел взрыв на пункте приема металлолома, есть жертвы
Во время распиливания неизвестного предмета произошел взрыв: два человека погибли, еще двое пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: