В Харьковской области произошел взрыв на пункте приема металлолома, есть жертвы

В Харьковской области произошел взрыв на пункте приема металлолома, есть жертвы
Фото: Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Во время распиливания неизвестного предмета произошел взрыв: два человека погибли, еще двое пострадали.

В городе Чугуев (Харьковская область) в пункте сбора металлолома во время распиливания неизвестного предмета произошел взрыв, в результате которого два человека погибли, еще двое пострадали.

"Трагедия произошло утром в субботу. В результате взрыва погибли двое мужчин 1960 и 1985 годов рождения", - говорится в сообщении.

Один из пострадавших в тяжелом состоянии направлен в центральную районную больницу, еще один самостоятельно обратился за медицинской помощью. На место выезжала оперативная следственная группа Изюмского районного отдела МВД.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одесской области произошел взрыв на предприятии, пострадали два человека В Одесской области произошел взрыв на предприятии, пострадали два человека
В Одесской области в пгт Саврань на предприятии Саврань-хлеб 23 ноября в 15:24 произошел взрыв, в результате чего пострадали два человека, сообщает МЧС Украины.

В Китае прогремел взрыв на заводе: есть жертвы В Китае прогремел взрыв на заводе: есть жертвы
Два человека погибли, еще 24 пострадали в результате взрыва в провинции Цзилинь на северо-востоке Китая.

В Китае произошел взрыв в полицейском участке, есть жертвы В Китае произошел взрыв в полицейском участке, есть жертвы
В результате взрыва нападавший погиб. Также пострадали три человека - двое полицейских и один рабочий.

В Херсонской области на территории ГЭС произошел взрыв В Херсонской области на территории ГЭС произошел взрыв
На территории гидроцеха Каховской гидроэлектростанции в Херсонской области произошел взрыв неизвестного предмета с дальнейшим возгоранием. По данному факту начато расследование.

В Ужгороде произошел мощный взрыв газа: два человека в реанимации В Ужгороде произошел мощный взрыв газа: два человека в реанимации
В результате взрыва газа возле ужгородского кафе в понедельник пострадали три человека, из них двое доставлены в реанимационное отделение в тяжелом состоянии и еще один - в ожоговое отделение, сообщает пресс-служба МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: