В Запорожье в школе прогремел взрыв: есть пострадавшие

В Запорожье в школе прогремел взрыв: есть пострадавшие

В Запорожье в общеобразовательной школе № 87 на улице Хакасская, 1 23 ноября в 10:10 произошел взрыв, в результате чего есть трое пострадавших, сообщает МЧС Украины.

"Как выяснилось, взрыв произошел в раздевалке спортзала. По предварительным данным, два школьника 1998 г.р. решили поиграть - в одном из толстых квадратных стеклянных блоков стены они сделали отверстие и заполнили его газом с помощью зажигалки, а затем подожгли. Произошел взрыв. В результате действия взрывной волны стеклянный блок разлетелся на осколки", - говорится в сообщении.

В результате происшествия, два ученика были госпитализированы, также пострадала учитель физкультуры. Стоит отметить, что взрыв пожара не вызвал, разрушений конструкций нет.

Как сообщалось 9 ноября, Харькову выделят 6 млн грн на ликвидацию последствий взрыва в жилом доме.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одесской области произошел взрыв на предприятии, пострадали два человека В Одесской области произошел взрыв на предприятии, пострадали два человека
В Одесской области в пгт Саврань на предприятии Саврань-хлеб 23 ноября в 15:24 произошел взрыв, в результате чего пострадали два человека, сообщает МЧС Украины.

Харькову выделят 6 млн грн на ликвидацию последствий взрыва в жилом доме Харькову выделят 6 млн грн на ликвидацию последствий взрыва в жилом доме
Кабинет министров Украины выделит Харьковской облгосадминистрации 6 млн. 169,649 тыс. грн. на проведение первоочередных аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая произошла в жилом доме по ул. В. Слинька в Харькове.

В центре Стамбула произошел мощный взрыв в жилом доме В центре Стамбула произошел мощный взрыв в жилом доме
Есть пострадавшие, среди них беременная женщина

В Москве произошел взрыв в жилом доме, есть жертвы В Москве произошел взрыв в жилом доме, есть жертвы
В понедельник, 29 июля, в Москве произошел взрыв в жилом доме, в результате которого погиб одни человек, еще четверо получили ранения и были доставлены в больницу.

В жилом доме в Тбилиси произошел взрыв, есть пострадавшие В жилом доме в Тбилиси произошел взрыв, есть пострадавшие
В жилом доме в Тбилиси произошел взрыв, пострадали шесть человек, трое из них - дети младше 10 лет, сообщает телекомпания Рустави 2.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: