СМИ: Сын экс-губернатора Закарпатья насмерть разбился, выпрыгнув из многоэтажки

СМИ: Сын экс-губернатора Закарпатья насмерть разбился, выпрыгнув из многоэтажки

Сын экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака Алексей насмерть разбился, выпрыгнув из многоэтажки.

Об этом сообщает издание Мукачево.net.
 
По официальной версии, юноша 1989 года прыгнул с 16 - этажного дома. При нем был паспорт. Сейчас проводятся следственные действия. Факт самоубийства подтвердили в правоохранительных органах.

"Однако, по неофициальной, но достоверной информации, самоубийцей является Алексей Резак - сын экс-губернатора Закарпатья. По словам сотрудника милиции, с которым удалось пообщаться Мукачево.net на правах анонимности, парень прыгнул с 15 этажа. Перед этим он побывал в доме вероятно своей девушки, оставив там ценные подарки и цветы. Тогда вернулся домой, взял такси и поехал в 16-этажки, взяв лишь паспорт и мобильный,"- сообщает издание.

Ранее, 15 ноября с крыши этого же дома прыгнул 16-летний юноша из Мукачевского района. При себе у парня был студенческий билет Гуманитарно-естественного колледжа ЗакГУ.
По материалам: Мукачево.net

Другие новости по теме

Милиция не уверена, что сын экс-губернатора Закарпатья совершил самоубийство Милиция не уверена, что сын экс-губернатора Закарпатья совершил самоубийство
Милиция пока не может констатировать, что сын экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака Алексей погиб в результате самоубийства, заявила заведующая сектора связей с общественностью УМВД Украины в Закарпатье Анна Валюк.

Прокуратура не исключает, что сына экс-главы Закарпатской ОГА Ивана Ризака убили Прокуратура не исключает, что сына экс-главы Закарпатской ОГА Ивана Ризака убили
Милиция и прокуратура Закарпатской области не исключают, что сына бывшего главы Закарпатской облгосадминистрации (ОГА) Ивана Ризака Алексея могли убить.

В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа
В Харькове в центре города на улице Культуры 18-летний юноша покончил с собой, выбросившись из окна 19-го этажа, сообщает областное управление милиции.

В Киеве экстремал прыгнул с 30 этажа и повис на столбе В Киеве экстремал прыгнул с 30 этажа и повис на столбе
Столичный экстремал прыгнул с парашютом с 30-этажного дома, однако не рассчитал траекторию и повис на фонарном столбе.

В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви
В Одессе 19-летний парень покончил жизнь самоубийством, бросившись с крыши 9-этажного дома на ул. Академика Заболотного.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: