В Одесской области ликвидирован пожар в заповеднике

В Одесской области ликвидирован пожар в заповеднике

В Одесской области в селе Лебедевка Татарбунарского района был ликвидирован пожар на территории Нижнеднепровского национального природоохранного комплекса, который начался из-за поджога 21 августа в 15:00, а был потушен уже в 17:35, сообщает МЧС.

По данным ведомства, огонь захватил четыре гектара травяного настила, а также пять гектаров лиственного леса отдельными ячейками.

При тушении огня принимали участие 12 человек личного состава, 7 единиц пожарной и специальной техники от МЧС и лесного хозяйства. Пострадавших нет.

Как сообщалось 8 августа, в Запорожье горели 6,5 га хвойного леса в заповеднике Великий Луг.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Запорожье горели 6,5 га хвойного леса в заповеднике Великий Луг В Запорожье горели 6,5 га хвойного леса в заповеднике Великий Луг
В Запорожье в Ленинском районе около 6,5 га хвойного леса пострадали в результате пожара в природном заповеднике Великий Луг, сообщает областное управление МЧС.

В Ялтинском заповеднике ликвидирован пожар В Ялтинском заповеднике ликвидирован пожар
Лесной пожар в Ялтинском горно-лесном природном заповеднике, неподалеку от ущелья Уч-Кош, ликвидирован, сообщила пресс-служба крымского управления МЧС.

В Запорожской области из-за пожара в жилом доме погибли два человека, еще два спасены В Запорожской области из-за пожара в жилом доме погибли два человека, еще два спасены
В Запорожской области в селе Тарасовка Пологовского района в жилом доме произошло возгорание, в результате чего горела мебель и деревянные конструкции на площади 10 кв.метров, сообщает областное управление МЧС.

В Херсонской области на площади 50 га горит лес В Херсонской области на площади 50 га горит лес
Вблизи села Крынки Цюрюпинского района Херсонской области на территории Корсунского лесничества возник лесной пожар на площади около 50 га, из них 25 га верхового, сообщает МЧС.

В заповеднике Аскания-Нова произошел пожар: выгорело 100 гектаров травы В заповеднике Аскания-Нова произошел пожар: выгорело 100 гектаров травы
Вчера в 17:05 на территории биосферного заповедника Аскания-Нова возник пожар, вследствие которого выгорело около 100 гектаров сухой травы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: