Во Львовской области пьяный автоугонщик повредил пять машин

Во Львовской области пьяный автоугонщик повредил пять машин

В Червонограде Львовской области после распития спиртных напитков 22-летний молодой человек украл у своего друга ключи от автомобиля Toyota Corolla и решил угнать автомобиль.

Он зашел на стоянку и сел в автомобиль, но, поскольку был пьяным, выехать из стоянки не смог.

После того, как парень повредил пять автомобилей и разбудил охранников стоянки, он бросился в бежать. Перескочив через забор, злоумышленник скрылся.

"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий мы задержали злоумышленника. Он во всем сознался, раскаялся в содеянном и пообещал возместить убытки", - сообщил Владимир Корчевский, начальник Червоноградского ГО ГУМВД Украины во Львовской области.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам ч. 2 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством), санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

Как сообщалось, житель американского штата Техас Роберт Рассел нашел свой автомобиль через 42 года после того, как машину украли, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Другие новости по теме

Американец нашел украденный 42 года назад автомобиль Американец нашел украденный 42 года назад автомобиль
Житель американского штата Техас Роберт Рассел нашел свой автомобиль через 42 года после того, как машину украли, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В Италии злоумышленник не смог угнать автомобиль из-за роботизированной коробки передач В Италии злоумышленник не смог угнать автомобиль из-за роботизированной коробки передач
Итальянский угонщик не смог похитить автомобиль марки Smart по причине того, что машина была оснащена роботизированной коробкой передач.

Пьяный охранник киевской фирмы угнал автомобиль, чтобы увидеться с женой Пьяный охранник киевской фирмы угнал автомобиль, чтобы увидеться с женой
Ночью 3 января оперативный дежурный УГАИ Киева получил сообщение, что на территории одного из частных предприятий, расположенного в Днепровском районе столицы, угнали автомобиль Daewoo Lanos красного цвета.

Во Львовской области автомобиль столкнулся с поездом, есть пострадавшие Во Львовской области автомобиль столкнулся с поездом, есть пострадавшие
Во Львовской области автомобиль столкнулся с поездом №6055 Ковель - Львов, в результате чего два человека госпитализированы, сообщает Львовская железная дорога.

В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей В Киеве нетрезвый водитель джипа повредил на стоянке пять автомобилей
В минувшую субботу, 3 декабря, вечером на улице Ревуцкого, 8, автомобиль Toyota влетел на автостоянку и повредил пять машин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: