Во Львовской области автомобиль столкнулся с поездом, есть пострадавшие

Во Львовской области автомобиль столкнулся с поездом, есть пострадавшие

Во Львовской области автомобиль столкнулся с поездом №6055 Ковель - Львов, в результате чего два человека госпитализированы, сообщает Львовская железная дорога.

По данным ведомства, водитель автомобиля КІА проигнорировал сигнал светофора и выехал на переезд. В этот момент через переезд ехал поезд.

В результате столкновения водитель и пассажир машины были госпитализированы в Сокальскую городскую больницу. Кроме того, два других поезда были задержаны на час из-за происшествия.

Как сообщалось сегодня, 30 июля, в Волынской области возле Луцка произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого были травмированы двое граждан Беларуси и одна украинка.

Другие новости по теме

В Волынской области столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие, среди них дети В Волынской области столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие, среди них дети
В Волынской области возле Луцка произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого были травмированы двое граждан Беларуси и одна украинка, сообщает областное управление МВД.

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.

В Ровенской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, трое россиян госпитализированы В Ровенской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, трое россиян госпитализированы
В Ровенской области в результате столкновения грузовика КамАЗ и автомобиля Ford Focus, трое российских граждан получили травмы и были госпитализированы, сообщает областное ГАИ.

Во Львовской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: погибли пять человек Во Львовской области автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом: погибли пять человек
На участке автодороге Тетиев-Песочное Дрогобычского района (Львовская обл.) произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса, в результате которого погибли пять человек, еще один госпитализирован.

В Николаевской области поезд протаранил авто: есть жертвы В Николаевской области поезд протаранил авто: есть жертвы
После столкновения автомобиль отбросило на 200 метров. Водитель и пассажир погибли на месте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: