Пьяный охранник киевской фирмы угнал автомобиль, чтобы увидеться с женой

Пьяный охранник киевской фирмы угнал автомобиль, чтобы увидеться с женой

Ночью 3 января оперативный дежурный УГАИ Киева получил сообщение, что на территории одного из частных предприятий, расположенного в Днепровском районе столицы, угнали автомобиль Daewoo Lanos красного цвета.

Как сообщили в столичной ГАИ, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий работники госавтоинспекции обнаружили указанный автомобиль на трассе Киев-Чернигов, а затем установили и нашли человека, который и совершил кражу автомобиля.

По информации ГАИ, машину угнал 56-летний киевлянин, который работал охранником на указанном частном предприятии. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял без разрешения ключи от автомобиля Daewoo Lanos , чтобы, по его словам, увидеться с женой, проживающей в Черниговской области.

Мужчина смог проехать только Бровары, так как закончилось горючее. Поэтому он бросил машину на дороге. Сотрудники ГАИ Днепровского района нашли похищенное авто целым и невредимым.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Как сообщалось, в апреле сотрудник киевской автомойки разбил Mercedes клиента.

Другие новости по теме

В Киеве нетрезвый сотрудник СТО угнал Nissan клиента В Киеве нетрезвый сотрудник СТО угнал Nissan клиента
Сотрудники милиции Святошинского райуправления Киева задержали сотрудника СТО, который угнал автомобиль клиента.

Во Львовской области пьяный автоугонщик повредил пять машин Во Львовской области пьяный автоугонщик повредил пять машин
В Червонограде Львовской области после распития спиртных напитков 22-летний молодой человек украл у своего друга ключи от автомобиля Toyota Corolla и решил угнать автомобиль.

Под Киевом мужчина избил таксиста и угнал его машину Под Киевом мужчина избил таксиста и угнал его машину
На поиски автомобиля и задержания угонщика был введен оперативный план Перехват на территории шести районов Киевской области.

В Николаевской области уволили сотрудника ГАИ, спровоцировавшего ДТП в состоянии алкогольного опьянения В Николаевской области уволили сотрудника ГАИ, спровоцировавшего ДТП в состоянии алкогольного опьянения
В Николаевской области уволили начальника ГАИ Арбузинского района, который совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в управлении МВД области.

В Полтавской области столкнулось два автомобиля: трое погибших В Полтавской области столкнулось два автомобиля: трое погибших
Вчера, 14 декабря, около 16:30 на 60-м километре автодороги Полтава - Александрия произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека погибли и двое травмированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: