В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина

В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина

В Херсонской области пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Затем легковушка врезалась в еще одно авто. Пострадали четыре гражданина Российской Федерации.

Как сообщили в УМВД Украины в Херсонской области, авария произошла 29 июля около 22:00 на 518 км автодороги Харьков - Симферополь.

По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan, житель Генического района, двигаясь со стороны Крыма в направлении Геническа, не выбрав безопасной скорости и не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с автобусом Неоплан, который двигался в попутном направлении. Автобус перевозил 40 граждан Белоруссии.

После столкновения Nissan  выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106 под управлением 27-летнего россиянина.

В результате ДТП в Геническую центральную районную больницу с травмами разной степени тяжести доставлены водитель и три пассажирки автомобиля ВАЗ (женщины 18, 28 и 30 лет).

Как сообщалось, 21 июля в Каланчакском районе Херсонской области на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон произошло ДТП, в результате которого пострадали 35 человек, из них 32 - граждане Беларуси.

Другие новости по теме

В Херсонской области произошло крупное ДТП, среди пострадавших - 32 гражданина Беларуси В Херсонской области произошло крупное ДТП, среди пострадавших - 32 гражданина Беларуси
В субботу, 21 июля, в Каланчакском районе Херсонской области на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон произошло ДТП, в результате которого пострадали 35 человек, из них 32 - граждане Беларуси.

В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком, пострадали 17 человек, среди них дети В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком, пострадали 17 человек, среди них дети
В Крыму под Симферополем произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовым автомобилем Газель, в результате чего 17 человек пострадали, среди них двое детей, сообщает областное управление МЧС.

В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали
Возле села Лозовая Тернопольской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем Mercedes, в результате один человек погиб, еще десять пострадали.

В Харьковской области столкнулись два автомобиля, есть жертвы В Харьковской области столкнулись два автомобиля, есть жертвы
В Харьковской области на 43-м км трассы Харьков - Симферополь в районе села Ольховатка Нововодолажского района столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего один человек погиб, шесть госпитализированы, сообщил представитель областной ГАИ.

В Херсонской области мотоцикл столкнулся с ЗАЗом, пять человек пострадали В Херсонской области мотоцикл столкнулся с ЗАЗом, пять человек пострадали
В Херсонской области возле села Дарьевка Белозерского района на 6 км автодороги Херсон - Каховка - Геническ 26 мая в 9:45 столкнулись мотоцикл и ЗАЗ, в результате чего пять человек пострадали, сообщает ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: