В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком, пострадали 17 человек, среди них дети

В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком, пострадали 17 человек, среди них дети

В Крыму под Симферополем произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовым автомобилем Газель, в результате чего 17 человек пострадали, среди них двое детей, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, ДТП произошло утром в 5:25 9 августа на 11 км Московской трассы под Симферополем. Как удалось установить, микроавтобус с отдыхающими из Кременчуга зацепил боком грузовой автомобиль, который ехал в том же направлении. В результате оба автомобиля вылетели с проезжей части, а микроавтобус лег на бок.

Стоит отметить, что в Mercedes Sprinter ехали 15 пассажиров и водитель, а в грузовом авто находились два человека. В целом, пострадали 17 человек, все были госпитализированы, из них 13 - в больницу скорой помощи №6, двое детей - в республиканскую детскую клиническую больницу, двое пострадавших - в больницу Симферопольского района.

На данный момент в больницах остаются десять пострадавших из микроавтобуса, причем трое из них в реанимации, сообщил главврач городской больницы №6 Олег Стеблий.

Как сообщалось 30 июля, в Херсонской области пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Затем легковушка врезалась в еще одно авто. Пострадали четыре гражданина Российской Федерации.

Другие новости по теме

В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина В Херсонской области в ДТП пострадали четыре россиянина
В Херсонской области пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. Затем легковушка врезалась в еще одно авто. Пострадали четыре гражданина Российской Федерации.

В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали
Возле села Лозовая Тернопольской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем Mercedes, в результате один человек погиб, еще десять пострадали.

В России микроавтобус с украинцами попал в ДТП: один погиб, восемь пострадали В России микроавтобус с украинцами попал в ДТП: один погиб, восемь пострадали
В Опочецком районе Псковской области микроавтобус Mercedes Sprinter с гражданами Украины столкнулся с автомобилем Mitsubishi.

Ночью в Крыму микроавтобус столкнулся с КамАЗом: один человек погиб, семеро пострадали Ночью в Крыму микроавтобус столкнулся с КамАЗом: один человек погиб, семеро пострадали
Сегодня ночью, 30 июля, в Крыму произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.

В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: