На Закарпатье пьяный священник столкнулся с двумя автомобилями

На Закарпатье пьяный священник столкнулся с двумя автомобилями

В Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп священник в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем автомобиля совершил две аварии, сообщили в областном УГАИ УМВД Украины.

По данным ведомства, священник из Мукачево за рулем Daewoo Nexia вначале столкнулся с автомобилем КІА, однако даже не остановился. При этом, уже через несколько минут священник допустил столкновение с автомобилем Mercedes Sprinter.

После происшествия виновник аварий был доставлен в больницу. "При определении состояния алкогольного опьянения показатель алкотестера составил 1,84 промилле при допустимой законодательством норме 0,2 промилле", - добавили в УГАИ.

Как сообщалось 2 июля, в райцентре Олевск Житомирской области священник в состоянии алкогольного опьянения на своем микроавтобусе Volkswagen с прицепом врезался в электрическую опору. В результате ДТП были обесточены сразу две улицы.

Другие новости по теме

На Закарпатье пьяный священник за рулем автомобиля врезался в две машины На Закарпатье пьяный священник за рулем автомобиля врезался в две машины
В Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп священник в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем автомобиля совершил две аварии, сообщили в областном УГАИ УМВД Украины.

В Житомирской области нетрезвый священник на микроавтобусе сбил электроопору - СМИ В Житомирской области нетрезвый священник на микроавтобусе сбил электроопору - СМИ
В райцентре Олевск Житомирской области священник в состоянии алкогольного опьянения на своем микроавтобусе Volkswagen с прицепом врезался в электрическую опору. В результате ДТП были обесточены сразу две улицы.

В Ровно водитель-священник, решивший не менять шины в религиозный праздник, попал в ДТП В Ровно водитель-священник, решивший не менять шины в религиозный праздник, попал в ДТП
31-летний водитель-священник 5 декабря попал в дорожно-транспортное происшествие в Ровно на пересечении улиц Соборной и Старицкого из-за решения не менять летние шины на зимние в религиозный праздник.

В Николаевской области уволили сотрудника ГАИ, спровоцировавшего ДТП в состоянии алкогольного опьянения В Николаевской области уволили сотрудника ГАИ, спровоцировавшего ДТП в состоянии алкогольного опьянения
В Николаевской области уволили начальника ГАИ Арбузинского района, который совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в управлении МВД области.

Херсонские гаишники задержали нетрезвого священника за рулем микроавтобуса Херсонские гаишники задержали нетрезвого священника за рулем микроавтобуса
В Херсонской области задержан водитель-священник из Павлограда Днепропетровской области, который в нетрезвом состоянии находился за рулем микроавтобуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: