Автобус Донецк - Прага перевернулся из-за упавшего ноутбука - свидетели аварии

Автобус Донецк - Прага перевернулся из-за упавшего ноутбука - свидетели аварии

Возможной причиной аварии автобуса в Запорожской области стало то, что во время движения с водительского торпедо упал ноутбук.

Как сообщает УНН со ссылкой на свидетелей, водитель нагнулся, чтобы поднять его, повернул руль в сторону, и автобус съехал в кювет.

В МЧС также отметили, что авария автобуса на автодороге Запорожье - Днепропетровск идентична аварии, которая произошла возле Чернигова, в результате которой погибли российские паломники.

Напомним, сегодня днем произошла авария автобуса Mercedes Neoplan возле села Лукашево Запорожского района на автодороге Запорожье - Днепропетровск. В результате аварии одна женщина погибла, еще восемь получили травмы. 

По предварительным данным, в автобусе находились два водителя и десять пассажиров. В автобусе находились украинские, чешские и российские граждане. Автобус ехал по маршруту Донецк - Прага. По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.

Другие новости по теме

Милиция задержала водителя чешского автобуса, перевернувшегося под Запорожьем Милиция задержала водителя чешского автобуса, перевернувшегося под Запорожьем
Сотрудники Министерства внутренних дел задержали водителя автобуса Донецк - Прага, перевернувшегося 18 июля под Запорожьем.

По факту ДТП с автобусом Донецк - Прага возбуждено уголовное дело По факту ДТП с автобусом Донецк - Прага возбуждено уголовное дело
По факту ДТП в Запорожской области с автобусом Донецк – Прага с украинскими и чешскими пассажирами, которое повлекло смерть женщины, возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.

В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы
В Запорожской области вблизи села Лукашево в среду, 18 июля в 12:40 на автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель автобуса Mercedes Neoplan не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся, сообщает МЧС Украины.

В Болгарии перевернулся автобус с туристами, есть жертвы В Болгарии перевернулся автобус с туристами, есть жертвы
В результате аварии погибла гражданка Румынии, еще пять пассажиров получили травмы.

В Госавтоинспекции назвали вероятную причину ДТП на Ривненщине
[center][img]http://s43.radikal.ru/i101/1107/76/2f5efaf01efd.jpg[/img][/center]Вероятной причиной аварии автобуса «Неоплан» на Ривненщине стало превышение скорости



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: