В Одессе мужчина сгорел на балконе, не дождавшись пожарных

В Одессе мужчина сгорел на балконе, не дождавшись пожарных

В Одессе около полуночи мужчина сгорел на балконе собственной квартиры, которая находится на четвертом этаже многоэтажки.

По словам свидетелей, житель дома во время пожара, возникшего в квартире, вышел на балкон в надежде на спасение. Однако пока пожарные нашли гидрант в доме, он уже погиб.

Как рассказали очевидцы трагедии, балкон был не застеклен, мужчина вышел туда сразу, поскольку дорога к выходу, скорее всего, была отрезана огнем. Они уверяют, что когда приехали пожарные, мужчина еще был жив.

По словам свидетелей трагедии, когда пожарные уже вошли в квартиру и ринулись на балкон, огонь вырвался и обдал мужчину, после чего он погиб.

В центре общественных связей облМЧС также подтвердили, что во время пожара погиб человек. Информацию о случившемся пообещали обнародовать позже.

Как сообщалось, во Львовской области два человека погибли во время пожара в автомобиле Волга, случившегося после его столкновения с деревом.

Другие новости по теме

В центре Одессы произошел крупный пожар В центре Одессы произошел крупный пожар
В центре Одессы на ул. Канатной, 61 произошел пожар в продовольственном магазине и салоне красоты. Оттуда огонь перекинулся на офисное здание, общая площадь пожара составила 500 кв м.

В Одессе пенсионер во время пожара выпрыгнул с третьего этажа В Одессе пенсионер во время пожара выпрыгнул с третьего этажа
В Одессе 63-летний мужчина был госпитализирован из-за травм, полученных в результате прыжка с третьего этажа жилого дома в центре города, сообщает городское управление МЧС.

Во Львовской области во время пожара в гостинице погиб мужчина Во Львовской области во время пожара в гостинице погиб мужчина
В городе Дрогобыч Львовской области во время пожара в одной из комнат гостиницы Тустань погиб 48-летний мужчина.

В Одессе мужчина сгорел заживо на крыше поезда В Одессе мужчина сгорел заживо на крыше поезда
В Одессе на вокзале мужчина заживо сгорел на крыше поезда, по предварительным данным, взявшись за контактный провод, сообщают очевидцы.

В Макеевке в результате пожара в многоэтажке погибли три человека В Макеевке в результате пожара в многоэтажке погибли три человека
Вчера, 14 сентября, в Макеевке Донецкой области в результате пожара в многоэтажном доме погибли три человека, количество пострадавших в результате происшествия устанавливается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: