В Одессе пенсионер во время пожара выпрыгнул с третьего этажа

В Одессе пенсионер во время пожара выпрыгнул с третьего этажа

В Одессе 63-летний мужчина был госпитализирован из-за травм, полученных в результате прыжка с третьего этажа жилого дома в центре города, сообщает городское управление МЧС.

По данным ведомства, 19 июля в 12:16 в службу 101 обратились жители улицы Осипова, которые сообщили о пожаре в пятиэтажном доме. Возгорание произошло на кухне квартиры на третьем этаже общей площадью 5 кв. м.

Однако 63-летний хозяин квартиры во время пожара выпрыгнул со своего балкона и получил травмы средней тяжести. Позже на место происшествия приехали медики, которые доставили пострадавшего в реанимационное отделение 11-ой городской клинической больницы.

Как сообщалось 16 июля, в Одессе около полуночи мужчина сгорел на балконе собственной квартиры, которая находится на четвертом этаже многоэтажки.

Другие новости по теме

В Одессе мужчина сгорел на балконе, не дождавшись пожарных В Одессе мужчина сгорел на балконе, не дождавшись пожарных
В Одессе около полуночи мужчина сгорел на балконе собственной квартиры, которая находится на четвертом этаже многоэтажки.

В Феодосии нетрезвый мужчина выпрыгнул из окна В Феодосии нетрезвый мужчина выпрыгнул из окна
В Феодосии выпивший мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа своей квартиры, сообщает ГСЧС.

Россиянин выпрыгнул из горящей квартиры на девятом этаже и выжил Россиянин выпрыгнул из горящей квартиры на девятом этаже и выжил
В Москве мужчина выпрыгнул с девятого этажа, спасаясь от пожара, и остался жив.

В Луганске мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна В Луганске мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна
В Луганске 29-летний мужчина вечером 24 июля выпрыгнул с седьмого этажа и разбился из-за семейных проблем, сообщает областная прокуратура.

Нетрезвый одессит выпрыгнул с одиннадцатого этажа и остался жив Нетрезвый одессит выпрыгнул с одиннадцатого этажа и остался жив
Сегодня ночью, 2 августа, в Одессе нетрезвый житель города выпрыгнул с 11 этажа и остался жив



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: