В Сумской области отец убил и сжег младенца

В Сумской области отец убил и сжег младенца

В Сумской области отец убил своего 8-месячного ребенка, сжег тело, а затем заявил о его похищении.

По информации заместителя Шосткинского межрайонного прокурора Олега Ткаленко, эта трагедия произошла в одном из сел области.

В милицию поступило сообщение, что в многодетной семье похищен восьмимесячный ребенок. Оперативная группа срочно выехала на место события.

Были проведены первоочередные следственные действия. Но впоследствии следователи засомневались в факте похищения, ведь вещей грудного ребенка в доме не нашли, и еды для него тоже. В результате тщательных поисков дело было раскрыто, сообщил правоохранитель.

Выяснилось, что ребенок появился на свет преждевременно, принес достаточно много хлопот врачам, но они выходили малыша, подлечили и отдали родителям. Вместо этого, те лишили ребенка жизни и сожгли тельце в лесополосе. Закопав останки, вернулись домой, а затем написали заявление в милицию о якобы похищении младенца.

"Доказательства выше отмеченному следователями найдены и достоверность их беспрекословная. Отец сознался в совершенном. Было проведено воссоздание обстоятельств того страшного события и найдено изуродованное тельце младенца. По факту теперь уже убийства (а не похищения) возбуждено уголовное дело за п. 2 части 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины", - сообщил заместитель прокурора.

По его словам, злоумышленник арестован, проводятся следственные действия.

Напомним, в мае в Москве наркоман до смерти избил младенца.

Другие новости по теме

В России мужчина убил пятимесячного младенца, который мешал ему смотреть телевизор В России мужчина убил пятимесячного младенца, который мешал ему смотреть телевизор
В Комсомольске-на-Амуре мужчина забил пятимесячного младенца на смерть за то, что тот плакал и мешал ему смотреть телевизор.

В Николаевской области на свалке нашли труп младенца В Николаевской области на свалке нашли труп младенца
В дежурную часть Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работницы свалки о том, что ею обнаружено тело младенца. Об этом сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

По факту смерти младенца от истощения возбуждено уголовное дело По факту смерти младенца от истощения возбуждено уголовное дело
Прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело по факту смерти шестимесячной девочки от истощения, сообщает управление ведомства.

В Киевской области 18-летний отец избил своего девятимесячного сына В Киевской области 18-летний отец избил своего девятимесячного сына
Врачи после осмотра выявили у ребенка гематому лобного участка головного мозга, перелом плечевой кости со смещением, множественные ушибы мягких тканей в участках суставов.

В Запорожье психбольной посетитель супермаркета избил грудного младенца В Запорожье психбольной посетитель супермаркета избил грудного младенца
В запорожском супермаркете психически больной мужчина напал на плачущего 7-ми месячного ребенка, который находился возле кассы со своей матерью, ударив его по голове алюминиевым разделителем для товаров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: