Во Львовской области юноша сел за руль авто родителей и насмерть сбил пешехода

Во Львовской области юноша сел за руль авто родителей и насмерть сбил пешехода

Во Львовской области 17-летний юноша за рулем автомобиля смертельно травмировал пешехода и скрылся с места ДТП.

"Трагедия произошла 10 июня около 03:45 в Бродовском районе. В местный райотдел поступило сообщение, что на автодороге Гремалевка - Лешнев под колесами неизвестного автомобиля погиб 50-летний пешеход, житель Ровенской области. Виновник аварии покинул место происшествия", - отметили в ГАИ.

Осмотрев место ДТП, работники ГАИ нашли несколько обломков от автомобиля белого цвета. В итоге правоохранители быстро установили и задержали беглеца, которым оказался 17-летний житель Бродовского района Львовской области.

"Водительского удостоверения у парня не было, он решил похвастаться перед друзьями и пообещал отвезти их домой. Юноша взял ключи от родительской Таврии, сел за руль и совершил ДТП. По предварительной информации, несовершеннолетний водитель превысил безопасную скорость движения", - добавили в ГАИ.

Как сообщалось, в марте в городе Сколе Львовской области, проезжая на внедорожнике Mitsubishi Pajero, 18-летний местный житель выехал за пределы дорожной части, не справившись с управлением автомобиля. Выехав на тротуар, водитель сбил 32-летнего львовянина. После наезда, внедорожник въехал в жилой дом, выбив при этом стену и попав в квартиру, в которой в этот момент находился 34-летний хозяин квартиры.

Другие новости по теме

Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры
В полночь 10 марта в городе Сколе Львовской области, проезжая на внедорожнике Mitsubishi Pajero по улице Данила Галицкого, 18-летний местный житель выехал за пределы дорожной части, не справившись с управлением автомобиля.

Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП Житель Киева за рулем автомобиля отца сбил пешехода и скрылся с места ДТП
В Днепровской районе Киева водитель Audi 80, который сел за руль автомобиля отца, сбил пешехода и скрылся в неизвестном направлении.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

Во Львовской области 40-летний водитель сбил насмерть двух пешеходов Во Львовской области 40-летний водитель сбил насмерть двух пешеходов
Вчера вечером, 24 января, в селе Розвадов Николаевского района Львовской области 40-летний водитель фургона Mercedes-Benz Vito сбил насмерть двух пешеходов.

Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию
Во Львовской области 15-летний подросток попал в ДТП, в результате которого пострадал он сам и пассажир, находившийся в салоне машины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: