В Луцке обрушился пятиэтажный дом

В Луцке обрушился пятиэтажный дом

Пятиэтажный жилой дом обрушился в Луцке утром 10 июня, два человека числятся пропавшими без вести, сообщила пресс-служба МЧС Украины, сообщает МЧС.

"В 04:25 в Луцке по улице Ровенская, 109, в пятиэтажном шестиподъездном жилом доме (1971 года застройки) между первым и вторым подъездами произошло внезапное разрушение несущих конструкций с первого по пятый этажи", - говорится в сообщении.

Причина ЧП устанавливается.

"В результате обрушения разрушено восемь квартир. Один жилец пострадал, судьба двоих неизвестна", - отметили в МЧС.

Спасатели вывели из здания 18 человек, проводится разбор завалов.

Как сообщается, на месте происшествия работает 87 человек и 21 единица техники, в том числе от МЧС: 37 человек и 9 единиц техники, скорая помощь: 12 человек и 4 единицы техники, коммунальные службы: 9 человек и 3 единицы техники, МВД: 29 человек (в том числе внутренние войска 20 лиц) и 4 единицы техники.

Напомним, 10 мая в центре Харькова, по улице Октябрьской Революции, 5в, обрушился старый двухэтажный нежилой дом. Под завалами спасатели нашли тело мужчины.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Под завалами обрушившегося дома в Луцке обнаружен погибший: поиски продолжаются Под завалами обрушившегося дома в Луцке обнаружен погибший: поиски продолжаются
Один человек погиб, один травмирован вследствие разрушения несущих конструкций в пятиэтажном шести подъездном жилом доме в Луцке.

В центре Харькова рухнул дом: погиб человек В центре Харькова рухнул дом: погиб человек
В центре Харькова, по улице Октябрьской Революции, 5в, обрушился старый двухэтажный нежилой дом. Под завалами спасатели нашли тело мужчины.

В Дрогобыче обрушился четырехэтажный дом В Дрогобыче обрушился четырехэтажный дом
Предварительно, в жилом доме произошел взрыв газа. В результате инцидента произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж.

В Дрогобыче обрушился дом после взрыва В Дрогобыче обрушился дом после взрыва
Предварительно, в жилом доме произошел взрыв газа. В результате инцидента произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж.

Спасатели обнаружили тело второго погибшего под завалами дома в Луганске Спасатели обнаружили тело второго погибшего под завалами дома в Луганске
Cпасатели обнаружили тело еще одного погибшего в результате взрыва газа в жилом доме в Луганске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: